phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:21
Современный мир движется в сторону одинокого существования - ученые

 

Психологи пришли к выводу, что современное общество в рамках своего развития движется в сторону одиночного существования.

По мнению специалистов, к таким последствиям привело поведение современных людей, которые стремятся добиться самостоятельности и независимости от поддержки со стороны противоположного пола.

Группа психологов, занимающихся исследованием социальных отношений людей, пришла к выводу, что современное общество движется в своем развитии к одиночному существованию. Главными причинами, которые ведут людей к подобному итогу, стали интернет, а также желание человека не зависеть от противоположного пола. Современные женщины научились вести бизнес, что сделало их материально обеспеченными. Подобные карьерные перспективы практически полностью искоренили желание у женщин заводить семью и детей, так как перед ними открылись новые двери успешного бизнеса.

Интернет в свою очередь также внес коррективы в построение института семьи, так как из-за технологических возможностей люди перестали ходить на свидания и встречаться в жизни, на первый план вышло общение в соцсетях. Ученые отметили, что современное общество перестало считать одиночество патологией отношений. В современных реалиях это свидетельствует о личностном развитии и независимости от посторонних.

Категорія: Цікаві тести | Переглядів: 1161 | Додав: adminA | Теги: мир, резиновые, одинокое существование | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]