phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:25
Сознательные люди живут дольше

Когда мы стареем, концы нашей хромосомы под названием теломер становятся короче. Это делает нас более уязвимыми к болезням. Казалось бы, ничего не поделаешь. Однако новые исследования опровергают это мнение. В рамках эксперимента изменение образа жизни пациентов увеличило количество фермента, который в свою очередь увеличивает длину теломер. Определённая диета и физические упражнения могут защитить теломеры. Да и здоровые привычки могут замедлить старение на клеточном уровне, ведь это также полезно, как продавать окна дилерам.

Оказывается, сознательные люди живут дольше. Они строят линию своей жизни так, чтобы защитить свое здоровье. Внимание к деталям и настойчивость – основные качества их характера. Они позволяют построить как карьеру, так и человеческие отношения. А это фундамент размеренного, планомерного и спокойного образа жизни. Следовательно, и долголетия.

Еще один способ продлить свои дни – наши друзья. Именно они могут помочь вам жить дольше. Австралийские исследователи обнаружили, что бабочки, живущие в социуме, имеют меньше шансов умереть. Что касается людей, 148 исследований подтверждают связь между множеством социальных связей и долголетием. Только нужно быть осторожными в выборе друзей. Как известно, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Современная наука утверждает, что даже ожирение заразно: скажи мне, сколько ест твой друг, и я узнаю, сколько ешь ты.

Как видно, всё просто. Будьте добросовестны и правильно общайтесь. И, как говорится, да продлятся ваши дни на земле.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 4207 | Додав: adminA | Теги: Долголетие | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]