phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:23
Спортивное питание, как помощник сбросить вес

 

Спортивное питание поможет наиболее легко и качественно потерять наеденные годами килограммы. Но это не значит, что вы сможете сидеть круглыми сутками на удобном диванчике, поглощать запасы в холодильнике и при этом худеть. Всегда нужна правильная диета и физические нагрузки, а добавки лишь помогут избавиться от лишнего веса гораздо быстрее. Кстати, отметим, что выгодно и быстро приобрести L-карнитин и другое спортивное питание можно онлайн на сайте http://www.atletmarket.com.ua.

Первый препарат это Л-Карнитин

Эта аминокислота помогает преобразовать жир в энергию. При этом мы наиболее быстро сжигаем ненужные килограммы и гораздо меньше чувствуем усталость от тренировки. Если у вас повышенный холестерин, то это средство будет отличным подспорьем, т.к. понижает его количество в в крови. Так же вы попрощаетесь с синдромом хронической усталости!

Л-карнитин выпускают в двух формах: таблетках и концентратах. Какой из этих вариантов выбрать решаете вы сами. Таблетки нужно принимать за 40-50 минут до тренировки, а в жидком виде за 10-15 минут.

Жиросжигатели

Они повышают температуру тела и ускоряют обмен веществ. За счёт этого тратятся наши калории и соответственно уходят нелюбимые сантиметры. Принимать их нужно 2 раза в день: утром и перед тренировкой. После двух-трёх недель применения следует сделать перерыв 1-2 недели. Во избежание привыкания.

Протеиновые коктейли

Коктейли имеют довольно низкую калорийность, но при этом содержат огромное количество белка, что обеспечит чувство сытости надолго. Достаточно заменить один-два приёма пищи протеиновым коктейлем, и вы заметете снижение веса. Так же содержащийся в нём белок является строительным материалом для наших мышц.

И конечно не забывайте про регулярные тренировки, ведь спортивное питание только помощник при похудении. Удачи вам в достижении идеальной фигуры!

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1446 | Додав: radymo | Теги: Спортивное питание | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]