phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:38
Спортсменка любит слушать музыку, а поэтому купила наушники koss в интернет-магазине zakupis.com.ua


Успешная украинская спортсменка, звезда гимнастики в прошлом, во время интервью рассказала, что очень любит слушать музыку а поэтому недавно выгодно купила себе качественные наушники koss в интернет-магазине zakupis.com.ua. Это она заявила во время интервью, а также ответила на другие вопросы представителей прессы.

- Как поддерживаете себя в форме?

- Для этого есть только одна панацея - спорт. Продолжаю заниматься гимнастикой. Когда тренируешь детей, нужно несколько раз показать все упражнения самой. Да, нагрузка уже совсем не та. Но времени после завершения спортивной карьеры больше не стало. Появились новые обязанности. Все, чего хотелось бы, все равно не успеваю сделать. Единственное, в чем не отказывала себе - ни сейчас, ни раньше, - это кино. Просмотр хороших фильмов - мое самое любимое развлечение. У меня нет хобби, и другие развлечения меня не интересуют. Обычно все свое свободное время трачу на близких людей и друзей.

- Если бы можно было прожить жизнь сначала, какие изменения вы внесли бы в свою судьбу?

- Я не изменила бы ни секунды своей жизни! А вот мечтать никогда не отказываюсь. Мне хотелось бы создать свою семью, маленький мир со своим бытом и атмосферой.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1358 | Додав: radymo | Теги: Наушники Koss | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]