phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:59
Спортсмены и фанаты рады, что на nsindikat.com.ua доступна доставка в кротчайшие сроки инвентаря и багажа


Венгры гордятся тем, что юбилейный чемпионат мира по фехтованию-2013, посвященный 100-й годовщине Международной федерации фехтования, доверили проводить Будапешту. С 5 по 12 августа местный Syma Hall станет ареной фехтовальных дуэлей для около 1000 мастеров оружия из 106-ти стран мира. Наиболее массовыми традиционно станут соревнования шпажистов: в личном турнире клинки скрестят 218 спортсменов, а в командных соревнованиях награды разыграют сборные из 41 страны. Именно поэтому многие украинские спортсмены и фанаты рады, что им благодаря сайту nsindikat.com.ua доступна доставка в кротчайшие сроки всего инвентаря и багажа.

В свою очередь до последнего дня организаторы не могли поверить в то, что заявленная в составе итальянской команды Валентина Веццали действительно примет участие в этом чемпионате планеты. 39-летняя рапиристка, в массивной копилке которой есть шесть золотых наград Олимпийских игр и 13 - чемпионатов мира, всего три месяца назад родила второго сына. Но уже успела соскучиться по адреналину от соревнований. Поэтому, оставив на неделю малого Андреа бабушкам и няням, приехала в Венгрию, чтобы пополнить и без того самую большую в фехтовальном мире коллекцию наград. Несмотря на почтенный, как для фехтования возраст, в Будапеште вовсе не Веццали является возрастным рекордсменом. Старейшим участником этого чемпионата станет 46-летний аргентинский шпажист Карлос Энрике Кованые.

За медали нынешнего первенства планеты будут соревноваться все лидеры мирового рейтинга и олимпийские чемпионы Лондона-2012, кроме львовянки Яны Шемякиной.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1419 | Додав: radymo | Теги: доставка в кротчайшие сроки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]