phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:41
Способы покупки авто

 

Купить автомобиль сейчас не проблема, а вот чтобы, купить хороший автомобиль, нужно приложить немного усилий. И, если вы решили обзавестись автомобилем, эта статья для вас. В этой статье вы можете ознакомиться с самыми распространенными способами приобретения автомобиля.

Первый способ, это покупка автомобиля в автосалоне. Как правило, именно в автосалоне вы можете приобрести авто как за наличные деньги, так и в кредит. Для начала вам необходимо будет определиться с суммой, которой вы располагаете. Для того чтобы не получилось так, что придя в автосалон, вы не будете знать, чего хотите, вам нужно будет заранее определиться с выбором. Для этого нужно будет приобрести несколько специализированных журналов про автомобили. В них, как правило, описывается все, что необходимо о них знать. Это поможет вам определиться в выборе авто. Когда вы приедете в автосалон, то вас встретят дружелюбные с виду консультанты. Они любят рассказывать про автомобили и захваливать их, но по душевной доброте, а просто потому, что это их хлеб. И вы в свою очередь, не должны быть слишком доверчивым.

Второй способ, это покупка поддержанного автомобиля по объявлению. Такой способ подойдет вам, если вы не располагаете достаточной суммой для приобретения нового автомобиля. В таком случае вам понадобится много времени, для того, чтобы сначала найти заинтересовавшее вас объявление, а потом на то, чтобы встречаться с водителями. Как правило, это не самый легкий способ, ведь выбрать подходящую машину получится не сразу.

Также, если вы видите, что цена на машину сильно занижена, вам следует насторожиться. Так как возможно ее продают из-за того, что она побывала в аварии. Поэтому вам следует внимательно осмотреть кузов на предмет покраски или ремонта. Также, существует еще одна, не менее распространенная схема. Вас могут попросить внести предоплату. Никогда этого не делайте, это чистой воды мошенничество.

Третий способ - это купить автомобиль на автомобильном рынке. Он очень похож на предыдущий способ. Но есть два больших плюса. Первый вам не нужно просматривать кучу объявлений и обзванивать большое количество владельцев авто. И второй, что у вас всегда будет возможность поторговаться и сэкономить довольно приличную сумму.

Каким способом вы воспользуетесь, решать вам. Главное быть внимательным, чтобы не допустить обмана.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1560 | Додав: radymo | Теги: резвый BMW X5 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]