phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:53
Спутниковый тюнер - расширь возможности своего телевизора

 

Тяжело представить себе современный телевизор без дополнительных приставок, которые принимают сигнал цифрового телевидения, затем декодируют сигнал и преобразуют аналоговый сигнал, и затем транслируют его на телевизор. Благодаря этому выводиться на экран телевизора видеосигнал.

Практически каждый тюнер подключается к телевизору разъемами SCART, HDMI та RCA поэтому имея на телевизоре необходимый выход вы смело можете отправляться в магазин за ресивером. На торговых прилавках магазина вы найдете множество моделей тюнера разного ценового диапазона и от разного производителя. Стоит отметить, что назвать лучшую модель спутниковых тюнеров достаточно тяжело, поскольку каждый ресивер имеет свои преимущества и недостатки, и выполняет главную свою задачу - удовлетворить желания потребителя. А, как известно, желания у каждого разные.

Однако, мы все же хотим представить вам модель тюнера, которая по нашему мнению достойна быть озвучена - это ресивер Openbox S3 Mini HD, известного брендового производителя. Хотя модель с последнего выпуска, однако уже сейчас можно назвать ее надежной и с привлекательной ценой, что также притягивает покупателей. Openbox S3 Mini HD состоит из двухядерного процессора с частотой 600 МГц, поддерживает два вида памяти DDR2/DDR3. Также в устройство устроено модули с поддержкой MPEG2/ MPEG4 и приемник DVB-S/DVB-S2. К тому же за счет нового процессора осуществима поддержка IPTV. К тому же, благодаря тюнеру вы сможете записывать трансляции, просматривать видео, слушать музыку, пользоваться Интернетом.  

Также нельзя не упоминать привлекательный внешний вид тюнера - коробочка не большого размера черного цвета выглядит очень стильно. Есть два USB порта и еще один выход для специальных пластиковых карт со встроенной микросхемой, что позволяет расширить память устройства и управлять им.

Изучив все характеристики данной модели, с уверенностью можно сказать, что тюнер Openbox S3 Mini HD — то, что вам необходимо для лучшей жизни, более ярких картинок и подачи трансляции по разным каналам. Однако, если вы все же не располагаете нужными средствами и желаете приобрести более дешевый вариант, тогда присмотритесь к спутниковым ресиверу модели U2C B6, подробно про характеристики данного устройства узнаете на https://satmaster.kiev.ua/product/u2c-b6.

И, последнее, купив ресивер, отвечающий всем вашим требованиям, стоит помнить, что полноценное функционирование устройства без правильной установки и настройки. В этом деле лучше всего довериться опытным специалистам.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 853 | Додав: radymo | Теги: Openbox S3 Mini HD | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]