phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:44
Стеклянная душевая кабина - отличная альтернатива ванной

Ванная комната является важнейшей частью любого дома. Однако наличие самой ванны в ней далеко не обязательно, либо ей отводится второстепенная роль. Прежде всего это может возникнуть по причинам того, что она занимает большое пространство, ее наполнение процесс достаточно долгий и затрачивает много воды, а использование душевой насадки в ванной приводит к постоянному заливанию комнаты водой, даже несмотря на использование шторок. В этом случае альтернативой может быть душевая кабина из стекла на заказ.

Преимущества душевой кабины из стекла

Выбор обуславливается следующими причинами:

  • Прежде всего компактные габариты кабины. Это позволяет освободить полезное пространство в ванной комнате, например, под стиральную машину.
  • На первый взгляд создается ощущение, что стекло является хрупким и не надежным материалом. Однако душевые кабины изготавливаются из закаленного материала. Оно сочетает в себе все качества обыкновенного стекла и при этом обладает отличной прочностью и долговечностью. Большим плюсом является прозрачность, благодаря чему ванная комната может визуально стать еще менее загроможденной.
  • Во время гигиенических процедур герметичные дверцы кабины не пропустят воду в ванную комнату. Это позволит избежать неприятностей в виде мокрого пола.
  • Стеклянные кабинки не требовательны к специальному уходу. Стальные элементы нержавеющие, а стекло достаточно вовремя протирать, главное не использовать слишком агрессивных средств.
  • Огромнейшим преимуществом является возможность приобрести душевую на заказ. Покупка готовой душевой кабины не всегда выгодна, к тому же она не всегда может отвечать определенным требованиям дизайна и функциональности. Однако благодаря возможности заказа кабины, ее можно буквально оснастить под собственные требования. Имеются возможности установки как обычных распашных дверей, так и более комфортных раздвижных.
  • В зависимости от желаний заказчика у кабинки может быть различная фактура, благодаря чему она отлично впишется в любой интерьер. Заказчик может по собственному желанию сделать душевую кабинку дешевле в тех функциях, которые ему не нужны.

Стеклянная душевая кабина под заказ является отличным вариантом для любой ванной комнаты. Она является менее габаритным, дешевым и при этом очень комфортной альтернативной ванной. К тому же, благодаря возможности заказа душевой кабины, можно существенно сэкономить и получить эксклюзивное сантехническое устройство, которое будет подходить под все Ваши требования и пожелания

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 767 | Додав: radymo | Теги: Стеклянная душевая кабина, душевая кабина из стекла на заказ, стеклянная душевая кабина под заказ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]