phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:46
Стеллажи для хранения товаров на складе

 

Стеллажное оборудование очень облегчает жизнь кладовщикам на складе, так как все товары находятся на своих местах и их удобно нумеровать, сканировать, контролировать движение товара со склада в торговый зал. Кстати, купить нужные стеллажи для хранения товаров на складе вы можете в компании Склад сервис, на сайте ssk-market.com.ua представлен огромный выбор стеллажей для разных групп товаров по доступным ценам. Ни один магазин не можете обойтись без стеллажей и лестниц к ним.

Важно выбрать качественное торговое оборудование для вашего успешного бизнеса. Например, прорезиненные основания не дают лестнице скользить на любой поверхности, а надежную фиксацию вверху обеспечивают специальные блоки. В зависимости от модификации стеллажа существуют различные приспособления для закрепления верхней части лестницы.

1. Блоки для Т-образной шины. Для обслуживания стеллажей, расположенных вдоль одной линии, применяется специальный блок для передвижения по Т-образной шине. Плавное, легкое и бесшумное перемещение по полу обеспечивают прорезиненные ролики.

2. Блоки для круглой шины. Устройство, так же как и вышеописанное, предназначено для комфортного перемещения лестницы по стеллажам, расположенным вдоль одной прямой. Для обеспечения максимальной безопасности на лестницу устанавливают ролики с функцией тормоза и самофиксации.

3. Блоки для стеллажей, установленных в два ряда. Благодаря этому приспособлению можно обслуживать одной лестницей сразу два стеллажа, что существенно экономит время, пространство и средства на оборудование. Обычно приспособления позволяют эксплуатировать лестницу при ширине прохода не более 160 см.

4. Устройства для подвешивания лестницы на стеллажи. В таком варианте приставная лестница превращается в подвесную. Для этого она оснащается простыми и очень прочными крюками. По сравнению с другими приспособлениями для работы со стеллажами, крюки позволяют использовать лестницу в узких проходах.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1048 | Додав: Nata | Теги: стеллажи для хранения товаров на ск | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]