phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:09
Стильные, модные и загадочные браслеты и бусины шамбала

 

Прикоснитесь к восточной мудрости с помощью браслетов шамбала. Это стильное и выразительное украшение несет в себе скрытый сакральный смысл. Браслеты шамбала из натуральных камней придадут уверенности, внутренней гармонии и оградят от злых людей, завистников и опасного воздействия окружающего мира. Это не только модные и эффектные украшения, это талисманы, древние символы, воздействующие магическим образом на своего обладателя.

История этих браслетов идет с Тибета. В древних учениях буддистских монахов упоминается шамбала, как амулет, способный разрешить мировые проблемы. В другой легенде Шамбала упоминается, как древнее мифическое царство, дорогу в которое могут найти только люди с чистым сердцем. Для остальных это царство невидимо и непостижимо. Считалось, что люди из царства Шамбала могли лечить любые болезни, читать чужие души, им были открыты сложнейшие познания и главное, секрет не земного долголетия.

Согласно другой легенде, шамбала - это человеческая мудрость, гармония, спокойствие, качество просветленного человека, имеющее огромную силу и созидательное воздействие на других людей и окружающий мир.

Тибет - это далекая и загадочная страна. Долгое время она была практически оторвана от остального мира. Путешественникам необходимо было преодолеть огромные расстояния, чтобы попасть в таинственное Тибетское нагорье. Только в 20 веке, когда перемещаться по миру стало значительно проще, в Тибет хлынул поток туристов. И каждый из них обязательно привозил оттуда магический браслет.

Сейчас каждый может купить браслеты шамбала в Москве в нашем интернет-магазине. Здесь большой выбор этих изумительных украшений, проделавших долгий путь, от древних магов до современного, популярного во всем мире украшения. При этом браслеты не потеряли своих магических и таинственных свойств. Они используются в качестве оберегов для детей и взрослых, их носят мужчины и женщины. Браслеты шамбала превратились в модное направление по всему миру. Звезды первой величины: Бьянка Брандолини, Пэрис Хилтон, Деми Мур, Джей Зи и Михаэль Шумахер уже почувствовали силу воздействия шамбалы и не снимают их со своих рук.

В чем же секрет этого особенного украшения? По легенде, древние монахи получили от жителей загадочного царства Шамбала оригинальный способ плетения талисманов. Сегодня искусство плетения браслетов, с развитием средств массовых коммуникаций доступно любому обычному человеку. Вы можете купить бусины для браслета шамбала и сплести собственноручно персональный, уникальный и эксклюзивный талисман на удачу, успех и защиту.

Прикоснитесь к волшебному миру невидимого тибетского царства Шамбала. Проверьте на себе действие и значение этих украшений. Почувствуйте магическую силу шамбалы. Это украшение успокоит вас, позволит вам откинуть переживания, активизирует вашу внутреннюю энергию, направит ее в позитивное созидательное русло. Выберите готовый браслет или изготовьте его самостоятельно по древней тибетской технологии и убедитесь в мудрости тибетских монахов.

Если вы хотите купить оригинальный и символический подарок, то это украшение подойдет любому и никого не оставит равнодушным. Здесь отсутствует риск того, что подарок не подойдет или будет абсолютно не нужен. Шамбала гармонично дополнит и впишется в любой образ. Но главное, что вместе с украшением вы дарите близкому человеку внутреннюю гармонию, магическую энергию, которая позволит справиться с любыми трудностями и задачами, защитит от опасностей и подарит уверенность в собственных силах.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2058 | Додав: radymo | Теги: бусины шамбала, браслеты | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]