phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:14
«Стопалкоголь-Элит» спешит на помощь

Остановиться нужно и можно

Одним из основных симптомов алкоголизма является отсутствие чувства меры. Если начинающий любитель спиртных напитков еще может понять, какая стопка должна стать последней, то алкоголик со стажем сам остановиться не может и спиртное «пьется как вода» и «льется рекой». Ужасное утреннее похмелье вынуждает принять «лечебную» дозу и начинается привычная пьянка.

Родственники и близкие алкоголика, а нередко и он сам, пытаются отыскать чудодейственное средство, которое бы не только облегчило похмельные ломки, но и помогло избавиться от постоянного желания выпить.

Аптечные прилавки пестрят множеством лекарственных препаратов, производители которых обещают отсутствие тошноты и головной боли наутро, быстрое приведение организма в нормальное состояние после длительных возлияний, снятие тяги к спиртному. Выбирая из всего многообразия подходящее средство, предпочтение лучше отдать препаратам, изготовленным на основе лекарственных растений.

На протяжении всей истории человечества народные целители использовали и используют листья, корни, плоды растений для лечения многих заболеваний, в том числе и алкоголизма. И одним из таких средств, изготовленных из природного сырья, является травяной сбор «Стопалкоголь-Элит».

Особенности действия фитосбора «Стопалкоголь-Элит»

«Стопалкоголь-Элит» показан людям, страдающим алкоголизмом на различных его стадиях. При этом возраст и половая принадлежность значения не имеют.

Удивительно, но уже примерно через три часа после приема первой дозы фитосбора отмечается улучшение общего самочувствия, проходят головная боль и учащенное сердцебиение. А привычное желание похмелиться отодвигается на второй план.

На следующий день больной, конечно, вспоминает об алкоголе, но положительная динамика в состоянии здоровья невольно отгоняет эти мысли. Человек ощущает отсутствие жажды, головокружения, болей в сердце, потливости и прочих неприятных, но таких знакомых симптомов. Он ведет себя намного спокойней, не раздражается без видимых на то причин. Нормализуются настроение и сон больного. Особенно все это становится заметным на 2-3 день лечения при условии регулярного применения фитосбора.

Помимо всего этого «Стопалкоголь-Элит» разрывает цепочку «алкоголь–удовольствие». И, даже если человек попробует сочетать употребление спиртного с лечением фитосбором, он не получит тех ощущений, которые сопутствовали ранее состоянию опьянения. Не будет ни привычной эйфории, ни удовольствия.

Схема лечения сбором «Стопалкоголь-Элит»

1. Каждое утро готовится настой. Для этого 1 чайная ложка сбора заливается 1 стаканом кипящей воды и настаивается в течение 30 минут. После этого настой следует процедить и принимать по 1/2 стакана дважды в день. Лечение продолжать регулярно на протяжении 45-50 дней.

2. После этого в течение 7 дней принимать настой фитосбора «Восстанавливающий-1», а затем в течение 7 дней – «Восстанавливающий-2». И так продолжать чередовать на протяжении 2 месяцев.

3. Вновь в течение 3-4 недель по прежней схеме (п.1) пить настой сбора «Стопалкоголь-Элит».

Главное в лечении – регулярность приема этого настоя лекарственных трав.

Цифры и факты

Для получения достоверных данных об эффективности лечения алкогольной зависимости фитосбором «Стопалкоголь-Элит» специалисты 2 года наблюдали за группой пациентов из 184 человек. Все они страдали II стадией алкоголизма и принимали этот сбор в течение 60 дней. В группе были и мужчины (126 человек), и женщины (58 человек) в возрасте 28-56 лет. Каковы же оказались результаты этого исследования?

Лишь в 9% случаев не был получен желаемый эффект. И главной причиной этого стало нарушение рекомендованной схемы приема лекарства.

Но зато 63% испытуемых показали заслуживающие внимания результаты. Уже на первой неделе снизилось не только количество выпиваемого ими спиртного, но и значительно упала частота его употребления. А позднее пациенты рассказывали лишь о редких эпизодах, как-то связанных с алкоголем.

И, наконец, 28% – это те, кому «Стопалкоголь-Элит» помог полностью избавиться от алкогольной зависимости. С самого начала лечения они распрощались со своей пагубной привычкой раз и навсегда.

Все пациенты, независимо от конечного результата лечения, отмечали снижение тяги к спиртному и улучшение общего состояния организма. А медики констатировали нормализацию функций всех органов и систем: сердца и сосудов, печени, почек, поджелудочной железы, центральной и периферической нервных систем, органов дыхания и пр.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 3750 | Додав: radymo | Теги: как бросить пить, стопалкоголь-элит, лекарственные травы от алкоголизма, фитосборы от алкоголизма | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]