phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:47
Страх неодобрения при знакомствах

 

Одной из самых больших заморочек парней при знакомстве является ощущение страха неодобрения. Этот страх в вас был заложен ещё в детстве и позднее был подпитан обществом и из-за этого он становится одной из направляющих вашей жизни. Он подавляет желание подойти к понравившейся представительнице слабого пола и познакомиться с ней. Ведь разве так получится? Вам кажется, что знакомство на улице, в транспорте, магазине является неестественным. Такие способы одобрения у окружающих не заслужили, поэтому вы считаете их запрещёнными. В то же время, не стоит забывать, что в наши дни познакомится вам можно быстро помочь Агентство Знакомств Мамба, узнать подробнее о котором можно онлайн на сайте mamba.ua.

Однако, не стоит забывать, что дело всё в том, что если пытаться стремиться постоянно к одобрению общества, то потенциал вашей личной жизни будет очень ограничиваться, так как методов "естественных" знакомств очень немного. Потенциальными претендентками будут являться лишь коллеги с работы, однокурсницы, подружки друзей, сестры... Но по улице же гуляет очень много привлекательных девушек, но подойти к ним вы не решаетесь, так как считаете, что общество такого не поймёт. К примеру, находясь на остановке общественного транспорта, вы не сможете взять и познакомиться с девушкой, так как будете думать, что все будут на вас показывать пальцем и смеяться.

Нужно понять тот факт, что если вы будете постоянно быть зависимым от общества, то жизнь свою сделаете очень ограниченной. Если задуматься, то на чьё мнение вы ориентируетесь? В большинстве случаев люди своей личной жизнью, в той или иной степени, не довольны. И ведь они не могут даже ничего предпринять, чтобы исправить ситуацию. Можно сказать даже больше, что даже некоторые из таких людей, на вас посмотрят и начнут думать, как вы смог осмелиться и завязать на остановке знакомство с девушкой. Нужно понимать, что людям уподобляться и жить в стремлении общественного одобрения — это себя самого загонять в болото. Разве не лучше просто начать неодобрение их игнорировать, делать всё как хочешь, не оглядываясь на реакцию общества?

Мы советуем вам избавить себя поскорее от потребности одобрения. Иных вариантов просто нет - или искать постоянно одобрение и себя ограничивать, либо жить, как хочешь, не обращая на мнения других своего внимания. Что же случится, если вы решите выбрать второй вариант? У вас больше не будет разделений методов знакомств на "неестественные" и "естественные". Методы являются просто одним из вариантов. Остальное всё — просто оценка, которая обусловлена только мышлением того, кто её определяет. У вас же оценка вообще не будет ставиться. Вы будете просто действовать, и пользоваться теми из вариантов, которые попадутся под руку. Таких вариантов намного больше, чем вам казалось, когда вы жили с оглядкой на мнение общества.

Успехов вам. Живите в своё удовольствие!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2552 | Додав: radymo | Теги: агентство знакомство, мамба | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]