phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:49
Для интерьера: модульные картины

Для интерьера: модульные картины

Итак, уважаемые читатели, что мы знаем о модульных картинах? Только то, что – это новое модное направление в картинном искусстве. Но это не так, модульные картины существовали в греческой культуре с давних времен "всё новое - хорошо забытое старое". В то же время в наши дни заказать модульные картины на холсте или стекло всегда можно на сайте touch-print.ru.

Модульные картины всегда оригинальное, не стандартное решение в оформлении интерьера. Правильно подобранная картина по цвету будет вписываться в Ваш интерьер, придавая ему законченность и дополнять стиль комнаты.

Самые популярные виды картин из модулей являются картины, выполненные на холсте. Вроде бы несложное изготовление таких картин, но цены готовых картин говорят о другом. Заказчик изготавливает макет по эскизу или готовому изображению, дальше отпечатывается на особенном холсте, натягивается на специальный подрамник.

Какие же картины в результате получаются:

Модульная абстракция, картины модульные с изображением города, цветов. Это немногочисленный вариант картин, который представлен на рынке такого вида продукции.

Есть ещё модульные картины маслом - картины, обрисованные самим мастером. У таких картин чувствуется настроение души художника. Ведь рисунок живой, он может передать переживания и энергетику автора. Или открыть завесу в неизведанный и увлекательный мир ощущений и восприятия!

Просто и со вкусом можно оформить в помещении стены. Остается только приобрести, повесить и Ваша комната до неузнаваемости преобразится.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1206 | Додав: adminA | Теги: стресс и зуд способна снять мята | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]