phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:41
Стрижки на средние волосы

Преимущество средней длины волос

В современном мире женщины делают со своими волосами все, что только можно представить. Тысячи модных направлений, собранных со всех уголков земного шара и различных культур предоставили каждой моднице немалый выбор в соответствии с ее вкусовыми предпочтениями. Несмотря на безграничный ассортимент, большое количество представительниц прекрасной половины, предпочитают разновидности стрижки на средние волосы. Основная причина такого выбора кроется в самой длине волос, которые не требуют чрезмерного или дополнительного ухода, а также предоставляют меньше забот, нежели длинные волосы. Стрижки такого типажа с легкостью можно подобрать для любой женщины, вся суть в простоте выбора. Каждый парикмахер может присмотреть массу вариантов, для придания средним волосам привлекательной и оригинальной формы.

Средней считается длина между уровнем плеч и подбородком. Прически на подобные волосы способствуют коррекции овала лица, позволяют сделать женственный образ более ярким и эффектным.

Модные стрижки средней длины

Выбирая из огромного перечня разнообразных стрижек, стоит отметить те, которые уже прошли проверку временем и до сих пор остаются в моде.

Одна из прославленных причесок, без сомнения, является каре. Ей отдают предпочтение многие женщины разного возраста со всего мира. Множество вариаций данной стрижки, поможет вам подобрать наиболее подходящую модель для ваших волос. Существуют четыре вида каре:

  • Классическое
  • Удлиненное
  • Градуированное
  • Каре-шар

Каждая разновидность имеет свои особые свойства и подходит для отдельных видов лиц.

Каскад – это широкоуниверсальная стрижка, которая избавляет свою обладательницу от различных хлопот и значительно прибавляет женственности. Для особо прелестного вида с прической Каскад комбинируют прямую, рваную, густую и косую челку.

Парикмахерские услуги от MYService

С недавних пор для жителей Киева стала доступна услуга стрижки на дому. Это нововведение позволит в кратчайшие сроки вызвать на дом специалиста для выполнения любого рода прически. Стилист-парикмахер, опираясь на применение косметики от ведущих брендов, а также на свое мастерство и незаменимый опыт, предложит вам услуги первоклассного качества. Для оформления заказа, вам стоит на нашем сайте найти требуемую услугу, заполнить форму заказа и оставить свои контактные данные.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1497 | Додав: radymo | Теги: стрижки на средние волосы | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]