phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:39
Сумки: сезон весна-лето 2015

 

Обзор самых брендов и самых модных моделей. Грядущий весенне-летний сезон поражает разнообразием трендов и моделей сумок. Дизайнеры предлагают самые разные модели, цвета и фактуры , подходящие под самый притязательный вкус.В то же время отметим, что качественные купить сумку мужскую из натуральной кожи всегда можно приобрести онлайн с помощью портала modnotak.com.ua.

В этой статье представлен краткий обзор подиумных новинок сезона весна-лето 2015.

Prada

Если коллекция Fendy пропитана ярками красками и весельем, то сумки Prada в этом сезоне отличаются тёмными, даже мрачными тонами. Черный, коричневый, охра, бежевый – вот основные цвета бренда в этом сезоне. Для сумок этой коллекции характеры плавные изогнутые линии и узоры колорблок, создающие в итоге уникальный стиль настоящей леди – скромный, но элегантный. Почти все сумки – боулеры. Классическая Prada Staffiano в этом сезоне обрела дополнительную текстуру с закруглениями по краям.

Bottega Veneta

На показе весна/лето 2015 в Милане этот бренд продемонстрировал целый ряд великолепных и, безусловно, трендовых сумок. Аксессуары и сумки Bottega Veneta впервые были представлены на Миланской Неделе Моды.

Модель Rialto вышла в обновленной форме и была выполнена в замше и плетеной коже. Сумки-почтальонки были украшены крупными вставками из крокодиловой и питоновой кожи. Знаменитая Bottega Veneta Cabat была представлена в сочетании светло- и темно-серого.

Valentino

Вдохновением для этой весенне-летней коллекции послужил Гран-тур – обозначение обязательных поездок по Европе сыновей аристократов в XVIII веке. Богемные мотивы прослеживаются в большей части вещей и, конечно же, распространяются на сумки. Помимо классики, Валентино представил несколько новых моделей, среди них – элегантная сумка для шоппинга с множеством регулируемых ремней, что делает ее идеальной и для путешествий.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2127 | Додав: radymo | Теги: мужские кожаные сумки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]