phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:34
Супрун раскрыла метод спасения от рака кожи - "наносите еще до выхода на солнце"

 

Солнце является полезным только в разумных границах

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Уляна Супрун рассказала, как пережить летний период без вреда для здоровья.

Соответствующий пост она сделала на своей странице в Facebook.

"Чрезмерное пребывание на солнце является одним из факторов риска развития рака кожи. По данным Всемирной организации здравоохранения, около 3 миллионов случаев рака кожи диагностируется по всему миру ежегодно", - сказала она.

В то же время Супрун рассказала, как можно "спастись" от такого страшного диагноза. "Поэтому обязательно наносите солнцезащитный крем каждый раз, когда выходите на улицу.

Фонд рака кожи рекомендует каждому, вне зависимости от цвета кожи, использовать солнцезащитный крем не только в период жары, но и на протяжении всего года", - подчеркнула чиновница.

Более того, она перечислила базовые правила защиты в период сильной жары, среди которых: находиться на солнце как можно меньше, особенно в сильную жару; быть аккуратным с загаром; носить головной убор, одежду с длинными рукавами и штаны; быть аккуратным возле на пляжах и водоемах; избегать посещения соляриев; регулярно проверять кожу; пить больше воды и не оставлять детей в закрытых авто.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 826 | Додав: adminA | Теги: Супрун, метод спасения, рак кожи, солнце | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]