phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:39
Сушку для фруктов можно выгодно купить с помощью интернет-магазина foxtrot.com.ua


Общественная активистка пообщалась с журналистами, а также поделилась радостной для себя новостью — наконец-то выгодно ею была приобретена сушка для фруктов с помощью интернет-магазина foxtrot.com.ua. Именно поэтому она с радостью отвечала на вопросы журналистов.

- В своем материале "Ургант vs референдум, или Тихий путь в монархию" вы написали, что украинские СМИ уделили много внимания остроты российского телеведущего Ивана Урганта, зато не упомянули о перипетиях с принятием Закона "О всеукраинском референдуме". Достаточно типичная ситуация для наших медиа: журналисты идут по пути наименьшего сопротивления?


- Да, ведь вместо того, чтобы потратить время на чтение закона о референдуме, от которого становится дыбом волосы, журналистам легче взять одно высказывание российской звезды и поиграть на эмоциях людей. Эмоции быстро забудутся, а то, что происходит с украинским законодательством, может отбросить Украин у в развитии на много лет назад. Журналист, подбирая тему должен различать, что является важным для жизни человека, и может повлиять на будущее.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1624 | Додав: radymo | Теги: сушка для фруктов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]