phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:00
Свадьба - яркое событие

 

При всей серьезности события, не стоит превращать свадебное торжество в чопорную церемонию, где поэтапно расписано каждое механическое действие главных фигур и свиты. Свадьба- это не слепое следование обрядам, хотя и является в какой-то степени наследием древних ритуалов. В первую очередь, это романтический праздник.

Значит, имеет место быть и всеобщее «тематическое» веселье. А это включает в себя различные массовые конкурсы, розыгрыши. Если вам нужна выездная церемония Харьков, можете заказать эту услугу на сайте enfleurage.com.ua, специалисты компании проконсультируют вас по всем вопросам. Музыкальные импровизации в виде частушек тоже приветствуются. Не забывайте поощрять отличившихся гостей символическими призами и аплодисментами.

Не экономьте положительные эмоции, где как не здесь есть прекрасный повод их выплеснуть наружу, создавая тем самым, атмосферу праздника. Чем же можно украсить свадебное торжество, кроме персон, собственно, жениха и невесты? Огромный праздничный торт, разумеется, приветствуется, как вариант, но что может быть лучше незабываемой романтической прогулки по знаковым местам в вашей, теперь уже совместной, жизни.

Для особого шарма можно совершить ее на лошадиных упряжках, к примеру (впрочем, и собачьи будут уместны в соответствующих климатических широтах). Претендующим на экстравагантность, можно порекомендовать совместный пеший ход по центральным улицам и площадям любимого города, под развевающимися над головами транспарантами с пожеланиями молодоженам.

Но, как говорится, при любом раскладе, необходим хроникер этих исторических (в масштабах вашей семьи) событий. Хорошие, качественные фотографии и кадры видеосъемки, сделанные профессионалом, способны даже через много лет пробудить в ваших душах уже мирно подремывающие чувства.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1384 | Додав: Nata | Теги: выездная церемония Харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]