phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:43
Свадьба: отходим от стандартов

 

За свою жизнь мы привыкаем ко многим вещам, некоторые становятся рутинными, и чаще всего мы стараемся ничего не менять, чтобы не выйти из обыденного строя. Но все же есть моменты, когда хочется отличиться и сделать ни "как у всех". Так, например, существенно отличается от привычной нам - выездная свадебная церемония. В то же время отметим, если вы хотите знать, где можно найти свадебные агентства в Харькове, тогда советуем перейти по ссылке http://marry.ua/services/agency/kharkov.

Существует ряд пунктов, которые необходимо учесть при проведении подобного торжества. Во-первых, подайте заявление в ЗАГС, там же можно узнать на счет проведения подобной церемонии. Вопреки всеобщему мнению церемония проходит в два этапа.

Как вы понимаете, документ (свидетельство о браке) может выдать только ЗАГС, поэтому вы оформляете все именно там, а потом уже проводите церемония, которая является фактически постановкой, потому как необходимо пригласить ведущего, который будет ее проводить.

Кроме документальной части есть творческий аспект торжества. Для такого рода празднования обычно нанимают декораторов, которые украсят место церемонии. Вы можете провести ее в любом живописном месте: парк, загородный дом, набережная и много других мест, которые могут иметь для вас какое-либо значение.

Для того, чтобы все выглядело торжественно устанавливают красивую арку, чаще всего украшают цветами или красивой тканью, расстилают ковровую дорожку, а вдоль ставят несколько посадочных мест для гостей. Такая церемония хорошо тем, что как правило, на ней присутствует распорядитель, который все контролирует.

Само празднование может быть в виде легкого фуршета, для чего вам понадобиться кейтеринг. Официанты и повара сделают праздник легким, а атмосферу непринужденной. Бокалы у всех гостей будут все время полны, а шведский стол позволит выбрать закуски на любой вкус.

Кроме фуршета вы можете продолжить празднование застольем в кафе или ресторане, что также будет не плохо, но в таком случае необходимо позаботиться о наличие тамады.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1582 | Додав: radymo | Теги: свадебные агентства в Харькове | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]