phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:33
Свадебное платье: полезные советы

 

Свадебное платье – наверное, наиболее значащая для девушки деталь (если это можно так назвать). Оно выбирается долго и с неимоверной скрупулезностью. Кстати, выбрать восхитительное свадебное платье и не только вам поможет свадебный салон, который в Интернете можно найти по адресу http://novias-wedding.com.ua/.

Каждая девушка индивидуальная и платье она выберет себе такое же. Вспомните, как ещё с малого возраста в вашем воображении вырисовывалась идеальная свадьба, где вы со своим возлюбленным в главной роли, все взгляды устремлены на девушку в шикарном свадебном наряде, словно в сказке и никто не может смотреть на неё без восторга в глазах. Это ведь не просто платье, а состояние души девушки, её характер, мысли, мечты.

Издавна повелась такая традиция – платье невесты должно быть белым. Но время идёт, всё меняется и всё чаще девушка выбирает другой цвет своей "мечты". Имеет место факт, что в Древней Руси это был красный. Но если сравнить сам наряд тех времён с современным, то раньше это был простенький "сарафан", который расшивался разными узорами. Почему красный спросите вы? Он служил оберегом от злых глаз.

А что на счёт белого? Это чистота, радость, нежность, невинность. Это в своём роде какое-то начало (можно сказать "священность"). Золотой – это, прежде всего, достаток, богатство (и не только в материальном плане). А любительницам серого цвета не повезло. Он символизирует быстротечность, ненадежность. Считается, что розовое платье – к любви, которая будет длиться долго. А вот фиолетовый имеет два значения, которые сильно противоречат друг другу. Но стоит об этом написать: одни придерживаются мнения, что он символизирует быстрый развод, а другие, что это "магия", которая возникнет между молодыми и будет доступна только им. Голубой цвет – символ искренних чувств. Зелёное платье – готовность радоваться малому и ценить это. А вот полюбившийся многим, кремовый оттенок – измены в дальнейшей совместной жизни.

Но, дорогие девушки, это ваша свадьба и выбор только за вами. Приметы и суеверия никогда не победят искреннюю любовь, ведь она высшее благо.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1131 | Додав: radymo | Теги: Свадебный Салон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]