phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:25
Свадебные наряды: полезные советы

Свадебные наряды: полезные советы

Во время подготовки к свадьбе свадебный наряд является одним из самых важных компонентов. Выбор такого наряда будет для вас существенной вехой в подготовке вашей свадьбы. При этом учтите следующие моменты.

Путешествие в свадебный магазин не должно стать для вас испытанием. Многие молодые девушки боятся того, что продавец в свадебном магазине окажется недружелюбным, что выбранное платье не подойдет, что придется долго стоять в очереди. Чтобы избежать всего этого, заранее определитесь со временем посещения бутика. Свадебный наряд – это существенное финансовое вложение, и поэтому бутик, в котором вы его приобретаете, должен позаботиться о вашем хорошем самочувствии и настроении.

Подумайте о типе свадьбы, которую вы запланировали. Это будет классическая свадьба или неформальная? В какую пору года она будет происходить? Возможно, свадьба будет происходить в историческом здании, тогда понадобятся еще какие-то аксессуары.

При подборе свадебного платья не пытайтесь скрыть те части тела, которых вы стесняетесь, под слоями материала, потому что так вы еще больше привлечете к ним внимание. И лучше не надевайте платье, которое будет обнажать части тела, потому что останутся фотографии. И возможно, вы будете их стесняться.

Покупка свадебного платья

Планирование наряда для свадьбы становится иногда существенным испытанием. Статистика показывает, что обычно невеста перемеривает двадцать платьев до того, как купить свое. Существуют разные варианты обзавестись свадебным платьем. Это его покупка в магазине, платье напрокат, пошив на заказ. Есть даже такой вариант, как вязаное свадебное платье на заказ. Его вяжет мастерица крючком. Если вам понравилась идея иметь такое платье, то учтите, что по времени вязание его вручную может занять полгода, и стоить оно будет гораздо дороже, чем пошитое на фабрике. Платье напрокат будет стоить дешевле, около тридцати процентов стоимости покупки, но здесь надо будет заключать с салоном договор проката.

При покупке платья в салоне его нужно примерять в комплекте с аксессуарами – сумочкой, тиарой, вуалью, туфлями. Это дает возможность оценить весь свадебный ансамбль в целом. При покупке наряда надо учитывать свой тип фигуры и свои особенности. Надо также учитывать стиль планируемой свадьбы и время ее проведения. Если вы полная девушка, то не стоит надевать платья, которые вам не по размеру. Лучше подобрать то, что подходит идеально, или шить на заказ.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1289 | Додав: radymo | Теги: свадебные наряды | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]