phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:33
Наталия Мазур дает свадебные советы будущим невестам


Каждая девушка в канун своей свадьбы очень надеется, что в день торжества всё пройдёт так, как нужно: стилисты придут вовремя и сделают красивую причёску и свадебный макияж Киев, и ты будешь чувствовать себя замечательно в образе сказочной принцессы. Флорист не подведёт с цветами,  а фотограф и оператор снимут замечательные кадры, которые будут много лет напоминать об этом замечательном  дне. 

Сейчас много разных агентств, которые могут организовать свадьбу от А до Я, позаботиться об исполнении  всех ваших желаний, лишив вас тем самым многих забот.  У хороших специалистов обязательно должен быть интернет сайт с примерами их работы,  чтобы вы могли спокойно отдаться в руки профессионалов и ни о чём не переживать. 


Даже если вы обо всём позаботились заранее, вам могут пригодиться маленькие советы о том, чего не стоит делать перед свадьбой:


- Желательно не  экспериментировать со стрижкой и окраской волос, чтобы результат  не испортил ваши ожидания. Лучше подобрать стиль и цвет задолго до мероприятия.


- Новые косметические средства могут вызвать аллергию, поэтому с новинками лучше подождать.


- Не злоупотребляйте ночными посиделками в клубах, т.к. недосыпание обязательно отразится на вашем самочувствии и внешнем виде: слабость и круги под глазами вам ни к чему.


- Если вы решили посетить косметолога, сделайте это за 2-3 недели до свадьбы, чтобы лицо успело прийти в хорошее состояние и визажисту не пришлось наносить много тонального средства, дабы скрыть последствия чистки.


- Диетологи советуют не увлекаться кофе, т.к. кофеин очень обезвоживает, вследствие чего появляется общее недомогание, вялость и круги под глазами. Зелёный чай, натуральные соки, вода помогут чувствовать себя хорошо.  Фаст фуд вреден сам по себе, а в канун свадьбы и подавно – лучше не рисковать и отдать предпочтение нормальной еде:   овощи,  рыба, мясо – то, что нужно для вашего организма.  Поменьше сладкой выпечки – чтобы не пришлось перешивать платье.


- Суета и переживания отнимают много сил и энергии, поэтому было бы здорово посетить занятия Нидра йоги, на которых вы сможете отвлечься от внешнего мира и полностью расслабиться,  улучшив самочувствие за минимальное количество времени.


- Проведение много времени за компьютером также не очень хорошо для общего самочувствия: появляются боли в спине, покрасневшие глаза и тяжесть в голове.  Чтобы избежать этого, делайте перерывы на упражнения  для глаз и тела, смотрите вдаль, чтобы глаза успели немного отдохнуть. Послушайте  классическую музыку: Брамс, Вивальди, Рахманинов, Вагнер, Григ,  Лист, Шопен, Бах – смогут настроить вас на волну спокойствия и умиротворения,  добавят уверенности в своих силах. Учёные давно доказали о положительном влиянии классики на человека.


- Ну и конечно же, не стоит «выпускать пар» на любимого человека. Он так же, как и вы, волнуется и хочет, чтобы всё было как можно лучше, пусть и не говорит вам об этом. Постарайтесь его понять и поддержать, вместо того, чтобы обижаться и винить. 


Много лет назад я услышала о книге "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джона Грея. К сожалению, я не сразу прочла её. Знание таких простых  правил общения между двумя абсолютно разными существами, как Мужчина и Женщина,  поможет понять и принять человека таким, какой он есть.  Я с удовольствием советую и вам, прежде чем поссориться очередной раз, прочитать эту книгу-инструкцию. Нас этому не учили родители, школа, университет. Но нам  нужно научиться понимать друг друга,  если мы хотим жить вместе долго и счастливо.


Мысли – материальны. Думайте о хорошем и живите в Любви!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2342 | Додав: radymo | Теги: макияж, свадебный макияж киев, Мак | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]