phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:05
Свадебный переполох: гравировка на замках и не только

Свадьба – это прекрасно! И хотя сейчас такое событие случается не раз в жизни, но все же оно уникально. Многие женщины с детства мечтают о пышной церемонии, толпе гостей и нежном белом платье. Для мужчин свадьба имеет немного другое значение. Сильный пол считает ее логичным, но не обязательным этапом отношений, когда как женщины видят в свадьбе начало семьи.

Люди по разному относятся к этому событию. Кто-то считает, что праздновать с размахом не обязательно, а кому-то подавай лимузин и дорогой ресторан. В любом варианте есть плюсы.

Торжественно или скромно

Рассмотрим небольшое торжество. Почему же люди выбирают такой вариант? Иногда из-за скромных возможностей, или нежелания тратить огромные суммы на один день и предпочитают на эти деньги отправиться в путешествие. А иногда просто не придают свадебным воспоминаниям должного значения.

Чаще принято справлять с размахом. Со свадебного дня начинаются прекрасные (хочется верить) семейные будни, и значит, этот день должен остаться в памяти навечно. Люди хотят верить в постоянство любви, желают закрепить отношения навсегда. Некоторые наделяют свадебный обряд мистическим смыслом.

Совсем не важно, "маленькую" или "большую" свадьбу справляют молодожены, главное, что бы они сумели пронести то чувство, которое к ней привело, через всю жизнь.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1242 | Додав: radymo | Теги: гравировка на замках | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]