phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:43
Светильники промышленные: что нужно знать

Светильники промышленные: что нужно знать

Промышленные светильники – отдельный вид осветительных приборов, используемых для освещения производственных помещений, помещений для персонала, торговых комплексов, супермаркетов и уличных территорий. Отличительная черта промышленных светильников – высокий уровень защиты от пыли и влаги, с этой целью их корпуса изготавливаются в закрытом, герметичном исполнении.

Прожекторы и их виды

Прожекторы. Прожекторы являются прекрасной альтернативой традиционному освещению и одним из видов промышленных светильников Feron. Целенаправленный световой поток, излучаемый ими, необходим в акцентном освещении. А использование прожекторов с интеллектуальным управлением дает возможность регулировать потребление электроэнергии и уровень освещенности в любых зданиях и на открытых территориях.

Светодиодные прожекторы

Отличным вариантом для освещения больших площадей является светодиодный прожектор. Преимущество таких промышленных светильников Feron не только в яркости направленного и рассеянного светового потока, но в энергоэффективности. Профессиональная расстановка промышленных светильников не только позволяет подчеркнуть определенные детали, но и выделить прилегающую территорию в ночное время.

Светодиодные прожекторы удобны при создании оригинальных композиций ландшафтного дизайна и интерьера. А говорить о высокотехнологичности светодиодных промышленных Feron светильников позволяют высокие показатели экономичности, надежности и долговечности.

Металлогалогенные прожекторы

Металлогалогенные прожекторы - современные представители осветительных приборов, соответствующие высоким европейским стандартам. Истинная тонкость при производстве металлогалогенных прожекторов в том, что их конструкция и различные модели прекрасно сочетаются с любым дизайнерским воплощением помещений. Яркий световой поток металлогалогенных промышленных светильников позволяет создать акцентное освещение с высокой цветопередачей и идеальный ансамбль в интерьере. Они выполняют функцию подсветки зданий, архитектурных и ландшафтных композиций, являются атрибутом рекламных баннеров. Обширное применение металлогалогенных промышленных прожекторов обусловлено прекрасной передачей цветовой палитры без потери насыщенности.

Купольные прожекторы

Одним из видов промышленных осветительных приборов Feron, применяемых для индивидуального освещении, являются купольные прожекторы. Благодаря призматическим рассеивателям и отражателям, а также четкой направленности светового потока с помощью рефлектора, они широко применяются в декоративных целях. А их конструктивные особенности, формы и размеры позволяют четко выделить небольшие зоны и использовать в качестве светильников для ванной и для кухни.

Светильники специального назначения

Аккумуляторные светильники

Востребованность их обусловлена необходимостью создавать эвакуационное освещение и освещение опасных производственных зон. Высококачественный пластик, положенный в основу производства корпуса аккумуляторных промышленных светильников, современные кислотно-щелочные батареи длительной эксплуатации, регулировка интенсивности света гарантируют удобство и долгосрочность их использования.

Пылевлагозащищенные светильники

Данный вид можно уверенно использовать в помещениях, с высоким уровнем влажности и пыли (светильники для кухни, для ванной). Основная особенность пылевлагозащищенных промышленных светильников заключается в наличие герметичного корпуса, который гарантирует надежность, безопасность и стойкость к ударам и повреждениям при эксплуатации.

Аккумуляторные фонари

Аккумуляторные фонари – это электрические фонари, где источником питания служат аккумуляторы. Их мощность определяется конструкцией, габаритами и силой отражателя, что влияют на вес и размер в целом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1617 | Додав: radymo | Теги: светильники промышленные Feron, купить оптом в москве и регионах | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]