phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:56
Свежий взгляд на скучные цвета в гардеробе: французский стиль

 

Француженки настолько уверены в себе, что им не приходится подчёркивать свою индивидуальность ярким гардеробом. Они предпочитают неброскую, нейтральную цветовую гамму своего гардероба. Женщины не хотят усложнять себе жизнь тщательным подбором комбинаций одежды. Все элементы гардероба у них находятся примерно в одном цветовом спектре: серый, чёрный, синий, бежевый цвета и их оттенки. Это позволяет в любой ситуации выглядеть элегантно и модно. Кстати, в Украине стильные вещи по разумным ценам предлагает лучший интернет магазин одежды в Киеве glazur.in.ua. Собственно говоря, данный интернет-магазин позволяет украинским модникам и модницам всегда оставаться в тренде и при этом не потерять свою изюминку.

К одежде женщины относятся как к выгодному денежному вложению, предпочитая качественную одежду в малом количестве набитому шкафу вещей, которых хватит всего на один сезон. Из магазинов предпочитаются те, которые хоть раз себя уже зарекомендовали товаром из доброкачественного материала.

Француженки задаются целью создать гардероб-"основу", например, купить отличные брюки и пальто. А уже базовые вещи можно разбавить более дешёвыми – блузами, украшениями, аксессуарами.

Во Франции существует традиция делать семейной реликвией какую-нибудь вещь гардероба. Так, сумочка может передаваться от матери к дочке несколько поколений. Причём француженки очень гордятся именно этими предметами гардероба, считая их любимыми.

Большую разницу в стиле одежды можно заметить в разных концах Франции. Это связано с тем, что в разных её частях абсолютно разный климат, именно поэтому жительницы юга страны могут одеваться достаточно легко, в то время как француженки, живущие в Париже, себе такого позволить не могут. Также сказывается и факт ритма жизни: в мегаполисе довольно грязно, поэтому защититься можно только одеждой.

Одним словом, французский стиль можно охарактеризовать как элегантность. Она выражается в лёгкости и непринуждённости надетых вещей, отсутствии причудливости и напыщенности в образе. Создаётся впечатление, что француженки совсем не тратят времени у зеркала, выбирая первые попавшиеся вещи в шкафу. Но это впечатление обманчиво, так как женщины проводят очень много времени в подборе базовых вещей гардероба. Также этот стиль характеризует минимальное количество макияжа и отсутствие аккуратной укладки волос.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2218 | Додав: radymo | Теги: одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]