phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:51
Танцующая женщина – это магнит для любого мужчины


Тело женщины – это самый прекрасный механизм, который не перестает заставлять волноваться представителей сильной половины человечества. Но для того, чтобы этот механизм работал, любой женщине нужно научиться умело им пользоваться. Не секрет, что основополагающим в привлечении мужского взгляда является пластика движений, легкая походка, умение танцевать и чувствовать ритм. Поэтому любой мужчина хочет видеть рядом с собой именно танцующую девушку. А ведь это вполне объяснимо. Танец еще со времен наших предков являлся одним из способов постижения сексуальной привлекательности. Кроме этого с помощью танцев женщины пытались сделать взаимоотношения гармоничными, заряжая их здоровой энергией.

Танец – это мощное средство способствующее обогащению фантазии, развитию чувственности. Он раскрывает скрытые возможности человека и учит владеть своим телом. Страстные движения, в которых задействованы грудь, бедра, мышцы живота наполнены эротизмом. И если женщина в совершенстве владеет танцевальной наукой, то ни один представитель сильного пола не устоит перед ней.

Специалисты утверждают, что такое искусство способствует не угасанию молодости и укреплению здоровья. Не смотря на деликатность физической нагрузки при занятиях танцами, она является очень эффективной. Кроме этого во время тренировок появляются светлые эмоции, от чего мироощущение становится позитивным. Считается, что танцующая девушка способна изменить себя. За счет внутреннего положительного настроя она меняется и внешне.

В переводе сальса означает «соус» или другими словами невообразимая смесь. Возникла она благодаря смешению негритянских и латиноамериканских стилей. В семидесятые годы впервые о сальсе узнали в Нью-Йорке, а уже в девяностые годы она стала популярной в Европе. Чем же так привлекает это направление танцевального искусства? Во-первых, этот танец раскрепощает. Исполняя его можно без чувства вины показать свою сексуальность. Для того, чтобы каждое движение было свободным и хорошо получалось необходимо, чтобы тело было раскованным, находилось в тонусе, готовое чувствовать партнера и откликалось на музыку. Магия сальсы в том, что когда пара танцует, все комплексы исчезают, а человек становится удовлетворенным собой, счастливым. Смелый взгляд, приподнятая голова, плавные движения плеч – это признаки неудержимого желания. Такой танец предпочитают люди открытые, энергичные, смело идущие по жизни или те, которые стремятся такими стать.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 3914 | Додав: radymo | Теги: сальса | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]