phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:35
Техника для кухни, встраиваемая техника

  Пожалуй, ничто так не облегчает приготовление пищи, как кухонная техника. Без таких изобретений как кухонные плиты, микроволновые печи, посудомоечные и кофе-машины нам пришлось бы очень трудно. Но вся ли техника для кухни одинакова? Конечно, нет. И дело тут не столько в дизайне или габаритах, сколько в удобстве и функциональности. К мелочам вроде электророзжига и газоконтроля у газовых плит, или конвектора у микроволновки уже все давно привыкли. Однако возможностей у бытовой техники для кухни гораздо больше. И это ярко демонстрируют экземпляры новейшего оборудования, собранные в специализированных разделах интернет-магазина фирменный шоу-рум Теkа в ТЦ 4ROOM:

Кухонные блоки – содружество варочной панели и духовки – практичное решение для тех, кто любит колдовать на кухне. Мы выбрали для вас кухонные плиты, которые позволяют готовить одновременно много блюд. Кухонные блоки снабжены несколькими духовками, в том числе, отсеком для томления и обособленным электрогрилем.

Варочные панели – компактное оборудование для умного использования кухонного пространства, панели легко встраиваются в столешницу, предоставляя возможность использования свободного места под плитой на ваше усмотрение. С асортиментом продукции Тека в Украине можно ознакомиться по ссылке teka.kiev.ua/elektricheskie-varochnye-poverhnosti.

Духовые шкафы и пароварки – комбинированные решения для создания кулинарных шедевров, полезных для здоровья. Технологии, используемые в духовых шкафах и пароварках, предусматривают множество готовых программ для приготовления определенных блюд.

Кухонные вытяжки – сохраняют в доме атмосферу свежести. Яркое отличие вытяжек - стильный дизайн. В каталоге представлены, в том числе, и островные вытяжки для нестандартных кухонных планировок.

Подогреватели посуды – позволяют достичь идеальной температуры блюд для подачи их на стол. Для настоящих гурманов.

Микроволновые (СВЧ) печи – это маленькие помощники, делающие многие кухонные операции простыми и быстрыми. Разморозить мясо? В сжатые сроки и правильно поможет СВЧ-печь. Запечь цыпленка? На выручку опять приходит микроволновка. А еще в наших печках моно делать удивительно вкусные кексы. Непременно попробуйте!

Кофе-машины – варят ароматный бодрящий напиток и не отнимают ни минуты свободного времени. Эта техника знает множество секретов, в том числе и рецепт вашего любимого капуччино.

Посудомоечные машины – избавляют от самого неприятного дела на свете – мытья посуды. При этом экономят воду и начисто отчищают даже самые трудные загрязнения. Стильный дизайн делает посудомоечные машины настоящим украшением вашей кухни!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1071 | Додав: admin | Теги: варочные | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]