phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:46
Совет: как найти хорошую работу


В наши дни все хорошо знают, что найти работу в Херсоне можно с помощью компании HeadHunter и её сайта http://hh.ua/. Но как выбрать хорошего работодателя, на что необходимо обращать внимание соискателю в первую очередь?

Сначала, естественно, разглядите финансовую сторону. Здесь два главных варианта. Предложенная заработная плата значительно выше. Предложенная заработная плата не кардинально выше. Если в первом случае возможность положительного ответа, другими словами вашего согласия на переход очень велика, то во 2-м придется хорошо поразмыслить, стоит ли овчинка выделки. Да и в том, и в другом случае придется также учитывать огромное количество дополнительных причин: круг служебных обязательств на новом месте, удобство его местоположения (очень значимый фактор для обитателя большого города), стиль управления, режим рабочего дня, перспектива карьерного роста и почти все, почти все другое.

Очевидно, полностью безупречной работы нет. Всегда есть как плюсы, так и минусы. Поэтому сразу постарайтесь верно осознать, какие причины вам первостатейны, а какие наименее существенны. К примеру, у вас в семье небольшой ребенок. Естественно, вам приходится, хотя бы временами, помогать супруге в хлопотах по уходу за ним! На сегодняшней работе нет командировок, рабочий день обычно нормирован, случаи авралов очень редки. Потому нужно заблаговременно верно обсудить этот вопрос с супругой: управится ли она без вашей помощи.

Очень принципиальное событие – моральная обстановка на работе. Не напрасно же иногда молвят: "Не захочешь никаких средств!" Если на новом месте обыденным явлением числятся неизменные начальственные "разносы", стрессовые ситуации, чуть ли это окупится даже значимой надбавкой к заработной плате. Здоровье куда дороже. Поэтому, если есть возможность – непременно наведите справки о той организации, куда вам предлагают перейти.

Постарайтесь откровенно и объективно оценить собственные возможности и перспективы карьерного роста на новом месте. Достигнули ли вы уже "потолка" либо способны подняться на более высочайший уровень? Какие свойства и познания могут поспособствовать карьере? И только позже примите окончательное решение, переходить ли на новую службу. Очевидно, от вероятной ошибки на все 100% это вас не убережет. Но, по последней мере, ее возможность будет сведена к минимуму.

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1546 | Додав: radymo | Теги: работа в херсоне, HeadHunter | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]