phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:10
Технологические подарки-гаджеты для женщин. Apple Watch

 

Для того, чтобы порадовать женщину, работает целый мир. Мир технологий – не исключение. В данной статье мы поговорим о гаджетах, которые обязательно понравятся женщинам.

1.   Умные стильные часы Apple Watch -  не только показывают время, а также оснащены Wi-fi, шагомером, управлением камерой, плеером, защищены от воды и пыли - выбрать модель таких часов можно в магазине TopGoods, перейдя по ссылке https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/, где представлен отличный выбор умной техники на все случаи жизни.

2.  Необычная флешка. Usb-флешка есть у каждой уважающей себя женщины. С домашнего ноутбука на рабочий компьютер удобно переносить файлы, музыкой с коллегой обменяться можно либо просто поделиться хорошей электронной книгой с подругой. Флешка в виде сердечка, флакончика духов или губной помады и глаз радует, и пользу приносит.

3. Красивый многофункциональный телефон. Да, да, именно красивый и многофункциональный. По отдельности не пройдет. Сейчас телефон перестал быть средством только лишь телефонной связи, это и считалка калорий, и календарь месячных, и мобильная аська, и многие-многие другие java-приложения. Производители понимают, что именно женщины являются основными потребителями новых моделей телефонов и стараются сделать все, чтобы привлечь покупательниц.

4. Usb-ночник или аромалампа, тапочки с подогревом или подогреватель для кружки с кофе, равно как и охладитель баночки с напитком. Это и многое другое можно отыскать в интернет-магазинах. Как правило, женщины редко покупают себе такие гаджеты. Но зато их им дарят их любимые мужья или коллеги по работе. После 8 марта у женщины, которая умеет обращаться с компьютером, становится на 1-2 гаджета больше. И это здорово!

5. Ipad. С начала продаж нового планшетника от Apple прошло не так уж много времени, но уже более трети всех купленных моделей принадлежат именно женщинам. Они же являются основными покупателями электронных читалок и КПК.

6. Наушники, клавиатуры, мышки. Клавиатурой для блондинки сейчас уже никого не удивишь. Производители делают компьютерные аксессуары на какой-либо вкус – это и наушники в виде сережек, и мышки в форме настоящих мышей и клавиатуры со стразами. И, конечно же, все это достается, вам – женщинам. Пока мужчины довольствуются классикой, целый мир работает для вашего удовольствия!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1406 | Додав: Nata | Теги: Apple Watch | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]