phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:39
Тиссот – кварц или механика

 

Кварц или механика? Таким вопросом ежедневно задаются сотни любителей часов по всему миру. Ведь когда дело доходит непосредственно до покупки, начинаешь учитывать каждую мелочь и взвешивать все качества. Цвет, размер, материалы — все это, несомненно, очень важно. Но наибольшую значимость имеет, разумеется, именно тип механизма, ведь именно он приводит в движение ваш любимый аксессуар. Поэтому подходите к данному вопросу с особой тщательностью, учитывая все влияющие на выбор факторы.

Какой тип механизма Тиссот лучше

На сегодняшний день довольно легко купить часы Тиссот в Украине, особенно если знать, где искать. Помимо обычных часовых салонов, которые вряд ли порадуют вас огромным выбором, есть еще и новый тип — интернет-магазины, в которых вы можете посмотреть каталог из тысяч лучших моделей. Тем более, если речь идет о таких знаменитых компаниях, как, например, Vector D. Более 25 лет им понадобилось, чтобы стать успешными и узнаваемыми, но теперь магазин дорожит своей репутацией еще больше, а значит, будет оказывать вам сервис на высочайшем уровне.

Если вы попытаетесь сравнить механические и кварцевые часы Tissot, то поймете, что просто невозможно выбирать между ними, учитывая только тип механизма. Ведь и у одной, и у другой модели есть множество плюсов, которые заставляют тысячи мужчин по всему миру только и мечтать об их приобретении. Посудите сами:

1. TISSOT T006.407.11.033.00

Если вы перейдете в каталог часов Тиссот по ссылке https://vector-d.ua/gent-watches/tissot, то увидите, что модели из коллекции LE LOCLE явно выделяются среди других, не менее прекрасных вариантов. Эти механические часы выглядят действительно элегантно, поэтому они не только дополнят собой любой костюм, но и создадут яркий и притягивающий взгляд акцент вашего образа. Приятная деталь — прозрачная задняя крышка, через которую вы сможете увидеть, как все детали ваших Тиссот двигаются и взаимодействуют друг с другом.

2. TISSOT T083.420.16.051.00 T-TOUCH

Казалось бы, какая маленькая батарейка приводит весь механизм кварцевых часов в движение, и как ей только удается запускать в ход такое количество полезных функций? С помощью данной модели вы не только узнаете точное время, но и сможете посмотреть дату или день недели, воспользоваться компасом или GMT. Более того, это не простые часы — это надежный и высококачественный хронограф, который незаменим для всех любителей активного образа жизни.

Что касается внешнего вида часов, то они выглядят стильно и современно. Этот эффект достигается не только такому классическому, но по-прежнему модному сочетанию, как черный кожаный ремешок и корпус из нержавеющей стали, но и благодаря использованию сенсорного стекла. Как видите, часы старой швейцарской компании Tissot идут в ногу со временем во всех смыслах этого выражения.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1742 | Додав: radymo | Теги: тиссот | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]