phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:06
Тюнинг автомобилей: типы дефлекторов

 

Тюнинг - это не только желание выделиться из потока других машин, но это возможность изменить аэродинамические характеристики автомобиля. Самый простой способ создать неповторимый внешний вид, улучшить аэродинамику и тем самым защитить лакокрасочный слой автомобиля это установка дефлекторов. Кстати, если вам нужен профессиональный тюнинг автомобиля в Украине, тогда советуем непременно посетить сайт www.cartuning.avers-c.com.ua, который является онлайн-представительством настоящих профессионалов своего дела.

Существуют несколько видов автомобильных дефлекторов:

1. Для капота.

Их часто называют мухобойкой. Главной задачей таких дефлекторов это защита лобового стекла и капота от насекомых и мелкого мусора при движении с большой скоростью.

2. Для окон.

Их называют ветровики. Предназначены для оптимизации циркуляции воздуха в салоне автомобиля, защищают боковые окна от грязи и дождя, а также защищают от попадания в салон воды в время дождя если окна немного приоткрыты.

3. Для крыши.

Устанавливаются на автомобили с люком в крыше. Оптимизируют воздушные потоки и делают максимально комфортной езду при открытом люке.

4. Для заднего стекла.

Это всем известный спойлер. Устанавливают для увеличения прижимной силы и для уменьшения загрязнения задней части автомобиля.

Все виды дефлекторов выполняют не только практическую функцию, улучшая характеристики автомобиля, но и изменяют его внешний вид. Но чтобы дефлектор правильно выполнял свои функции, требуется правильная его установка, иначе он может быть просто бесполезен. Прежде чем установить какой либо дефлектор на свой автомобиль, нужно проконсультироваться подходит ли он для вашего "железного коня", и принесет ли он положительный эффект.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1290 | Додав: radymo | Теги: тюнинг автомобиля в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]