phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:34
Точные тест полоски в Украине по низкой цене – медмагазин «Diabet-group.com.ua»

 

Точные тест полоски в Украине по низкой цене – медмагазин «Diabet-group.com.ua»

Качество тест-полоски в Украине во многом определяет точность домашнего тестирования на сахар. Если выбрать не подходящие расходные материалы, анализ показателей крови не может быть произведен корректно. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в процессе тестирования, важно найти хорошего поставщика товаров для диабетиков. Интернет-магазин «Diabet-group.com.ua» предлагает покупателям только надежные, проверенные временем расходники по доступным ценам.

Критерии выбора тестовой полоски

Первый набор тестовых полосок диабетик получает при покупке глюкометра. Такого количества стикеров, как правило, хватает на 1-3 недели тестов, в зависимости от частотности проведения анализов. Дальше больному нужно задуматься, где и какие расходные материалы приобрести. Чтобы выбрать подходящие тест-полоски, учитывают:

· соответствие тестера имеющейся модели глюкометра;

· количество крови для анализа;

· чувствительность реагентов;

· время оценки результата;

· способ нанесения биологического материала на реагенты.

Выбрав качественные тестовые полоски в каталогах сайта https://diabet-group.com.ua/ , диабетик получит уникальную возможность проводить необходимые тесты дома, не сомневаться в результатах самостоятельного анализирования, использовать их для составления графика инсулиновой терапии, планирования рациона.

Преимущества тест полосок

Производители предлагают диабетикам также визуальные тестовые полоски, позволяющие определить концентрацию веществ в крови без глюкометра. Эндокринологи ставят под сомнения информативность таких расходных материалов, советуют пациентам все же приобрести специальный прибор и подходящие к нему расходниками.

По сравнению с визуальными тестерами, полоски имеют такие преимущества:

1. Простота применения.

2. Точность измерений.

3. Высокая чувствительность.

4. Информативность.

Помимо концентрации сахара в крови, тест полоска эффективно определяет количество белка, кетоновых тел (ацетона), что также учитывается эндокринологом при составлении плана профилактики и лечения диабета. Все расходные материалы для диабетиков реализуются в любом количестве в открытой продаже. Купить тест полоски можно без рецепта врача с доставкой во все населенные пункты, указав необходимое количество и марку тестеров.

Выбирайте только качественные товары для диабетиков!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 803 | Додав: radymo | Теги: диабет, тест полоска | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]