phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:32
ТОП 3 совета - домашний спортзал

Домашний спортзал решает сразу несколько проблем:
1.    Всем известно, что сложно заставить себя ехать в спортзал после тяжелого трудового дня. Если у вас тренажеры есть дома, заниматься можно в любое удобное время. К тому же, дорога к залу может занять очень много времени с учётом того, что нужно стоять в пробках.
2.    Если у вас есть домашний спортзал, это хорошая экономия, так как не нужно тратиться каждый раз на покупку абонементов.
3.    Когда все приспособления есть дома, появляется мотивация заниматься!
Топ 3 советов для домашнего спортзала
1.    Хорошее место
Для домашнего спортзала необходимо выбрать правильную комнату. Во-первых, в ней обязательно должно быть окно, так как дневной свет заряжает нас энергией и с ленью очень легко справиться. К тому же, необходимо делать проветривание, чтобы воздух не застаивался. Комната должна быть оснащена кондиционером. Особенно это важно в летнее время, когда на улице стоит знойная жара.
2.    Дизайн
Как правило, спортзал – это место, где скапливается большое количество влаги, поэтому рекомендуем для стен использовать обои или штукатурку. Для мотивации необходимо, чтобы стены домашнего спортзала были светлыми. Не стоит использовать яркие цвета (красный, синий, желтый). Выберите постельные  и приятные тона (бежевый, светло коричневый и т.д.). А также не забудьте про большое зеркало, чтобы любоваться результатами.
3.    Самое необходимое
В домашнем спортзале должен быть только самый необходимый спортинвентарь. Во-первых, вы не загромоздите пространство, а во-вторых, тренажеры – удовольствие не из дешевых.
Например, для женщин обязательно необходимо приобрести коврик для занятий на полу, обруч, фитбол, гантели и беговую дорожку. Все остальное – это по желанию.
 
Чтобы занятия проходили весело, рекомендуем заниматься под музыку. Выбирайте любимые треки и укрепляйте свое здоровье!
 
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1974 | Додав: adminA | Теги: ТОП 3 совета - домашний спортзал | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]