phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:21
ТОП-5 лучших элитных ЖК Киева

 

Столичная недвижимость становится всё популярней среди желающих купить жилье. И правда, жить в Киеве очень хорошо и удобно. В этом городе каждый может найти себе занятие по душе, отдохнуть, развлечься, продуктивно поработать. А разнообразие жилья здесь просто огромное – множество квартир разных ценовых категорий, которые понравятся любому покупателю! Особенно отличается жилье элитного класса – его застройщики возводят в лучших жилых комплексах новостроек Киева.

Какие же элитные ЖК являются наилучшими?

Ассортимент подобных жилых комплексов в Киеве большой. Все элитные ЖК собрал сервис ЛУН.ua в своем каталоге элитной недвижимости, который можно посмотреть, перейдя по ссылке http://novostroyki.lun.ua/элитная-недвижимость-киева, ознакомится с ценами и оценить жилье. Мы же рассмотрим ТОП-5 элитных жилых комплексов столицы.

“ARCH House”

Расположен этот жилой комплекс в Шевченковском районе Киева. Само здание ЖК выглядит очень лаконично, но в то же время элегантно. Если посмотреть в окна верхних этажей, открывается вид на один из самых старых ботанических садов. Для владельцев автомобилей сделан удобный подземный паркинг на 42 паркоместа. Недалеко находится Владимирский собор и Золотые ворота, а так же множество бутиков, магазинов, ресторанов и прочего. Цена за квадратный метр жилья – от 82 000 грн.

ЖК H-Tower

Роскошный жилой комплекс, в котором первые 8 этажей занимает пятизвездочный отель, а два последних отведены под пентхаузы, находится по адресу бульвар Шевченко 28/30. Планировки квартир очень оригинальные и явно не оставят никого равнодушным. Инфраструктура ЖК включает в себя бассейн, ресторан, сеть бутиков, два бара, фитнес-зал. И это за 220 000 грн за м2!

“Панорама на Печерске”

Одной из достопримечательностей Печерского района является именно эта новостройка, выполненная очень интересным образом. Этот ЖК, полностью соответствующий своему элитному классу, имеет 722 квартиры и как раз подходит для тех, кто хочет жить, соответствуя статусу в обществе. Этажность домов варьируется от 17 до 27, а цена – от 44 000 грн за квадратный метр.

“Престиж Холл”

Еще одна элитная новостройка в Печерском районе Киева. ЖК оснащен подземным паркингом на 663 паркоместа, во дворе размещена детская площадка, где могут найти себе занятие дети любого возраста. Не возможно не отметить близость к станции метро “Дворец Украина”, путь к которому занимает всего несколько минут. Цена на жилье в этом комплексе вполне приемлемая- от 53 000 грн/м2.

ЖК “Печерск Плаза”

Эта новостройка действительно достойна называться элитной! Она отличается своим дизайном и стилем выполнения по лучшим европейским современным стандартам. Расположение также является очень удобным – от комплекса можно легко выехать на бульвар Леси Украинки или на бульвар Дружбы Народов. Несомненно, этот ЖК можно назвать одним из наилучших в столице, гарантирующим уютное проживание по цене от 53 565 до 110 700 грн за квадратный метр!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1363 | Додав: radymo | Теги: лучшие элитные жк Киева | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]