phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:06
ТОП-5 необычных мест для свадебной фотосессии в Киеве

 

Чтобы украсить свадебный альбом оригинальными снимками, совсем необязательно портить макияж и прическу, ныряя под воду, или собирать на костюм ржавчину и грязь на территории заброшенного завода. Предлагаем вашему вниманию пятерку мест для свадебной фотосессии, гораздо более приспособленных для данной задачи.

  1. Крыши высотных домов

    «Высокие» фотосессии пользуются неизменной популярностью новоиспеченных семей. Да и как не воспользоваться возможностью обзавестись фотографиями с чудесными видами Киева? Тем более что мест, идеально подходящих для создания качественных снимков, предостаточно.

  2. Каток

    Счастливая молодая пара на коньках - это необычное и романтичное зрелище, которое подарит массу позитива гостям и окружающим. Такую фотосессию в Киеве можно устроить в любое время года. Катков в столице, в т.ч. со звуковым и световым сопровождением, порядка 10 в различных районах города.

    Несомненным преимуществом подобной идеи станет наличие разнообразных ресторанов и кафешек в непосредственной близости от катка. Гости, не участвующие в фотосессии, всегда смогут расположиться по соседству и с комфортом дождаться конца съемок.

  3. Музей авиации

    Подобная идея больше согреет душу мужчинам, однако невест, готовых поддержать подобную идею, тоже находится немало. Масштаб и мощь авиатехники всех эпох, расположенной на огромной территории под открытым небом, потрясает и завораживает. Такую фотосессию точно запомнят все!

  4. Зал «Цех» в профессиональной фотостудии XXL-Studio

    Это одна из лучших фотостудий в Киеве, услугами которой постоянно пользуются украинские звезды шоу-бизнеса и ведущие украинские телеканалы. Данный зал декорирован в индустриальном стиле и позволит создать полноценную фотосессию а-ля в промышленной зоне.

    Кстати, посещением фотостудии можно убить двух зайцев - ведь в арсенале XXL-studio несколько залов, в т.ч. оформленных в изысканном романтическом стиле, например, «Версаль», «Коктейль», «Джульетта». Заказав аренду двух залов, вы однозначно утешите не столь продвинутых родственников.

  5. Старые дома в центре Киева

    Зачастую мы не обращаем внимания на то, насколько красив наш город, и как много могут рассказать о нем старые дома. Но если вы истинный ценитель истории, включайте воображение. Для фотосессии можно выбрать дом с необычной историей, и донести ее до своих потомков. Будьте счастливы!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1056 | Додав: radymo | Теги: места для свадебной фотосессии, одна из лучших фотостудий | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]