phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:09
ТОП-5 советов - как укрепить ногти

 

Красивые ухоженные ногти- визитная карточка каждой женщины. Чтобы наши ногти были такими, за ними нужно постоянно ухаживать. Лучшие и самые эффективные правила по уходу за ногтями читайте в нашей статье.

Мы никогда не задумываемся, но ногти стоит укреплять не только снаружи, нужно заботиться о своем питании, образе жизни, отказаться от вредных привычек и много чего подобного. Все же ногти могут ломаться и слоиться даже от недостачи определенных витаминов. Если внешний вид ваших ногтей изменился очень внезапно, нужно принимать решения исправить ситуацию очень срочно.

Как укрепить ногти: ТОП-5 советов

1. Отказаться от гель-лака. Гель-лак - это универсальное и современное решение проблемы недолгосрочного маникюра и не очень ухоженных ногтей. Если вы пользуйтесь данной услугой постоянно, пора сделать перерыв и дать своим ногтям немножко отдохнуть. В это время не красите ногти лаком вообще, а покрываете их защитным покрытием (например, умная эмаль).

2. Ванночки для ногтей. Разнообразных видов ванночек для укрепления ногтей существует очень много, самыми эффективными для укрепления считается морская соль и ромашка. Делайте подобные ванночки хотя бы два раза в неделю.

3. Витамины. Самыми подходящими для здоровья ногтей считаются витамины А и Е. Их можно принимать во внутрь или делать компрессы для ногтей.

4. Питание. Чтобы ногти были крепкими и здоровыми, выбирайте продукты богаты кальцием. Для крепости ногтей введите в рацион питания на постоянной основе несколько молочных продуктов и употребляйте их каждый день. Также, ногти изменят свой внешний вид, если вы введете в рацион рыбу, мясные продукты, свежие овощи и фрукты.

5. Постоянный уход. Одно из главных правил красивых ногтей - постоянный уход и забота за ними. Пользуйтесь маслом для кутикулы, регулярно делайте маникюр, обязательно используйте крем для рук и ногтей и тогда ваши ноготки всегда будут идеальны.

Правила не сложные, но очень эффективные. Пусть ваши ноготки радуют вас не только невероятной красотой, но и здоровьем.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1051 | Додав: adminA | Теги: как укрепить ногти, 5 советов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]