phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:42
Toyota RAV4: почему стоит приобрести

 

Разработчики второго поколения Toyota RAV4, при его конструировании, обращали очень большое внимание на эксплуатационный “опыт” первой модели, которая, нужно заметить, отличалась высокой надежностью, поэтому были приложены максимальные усилия, чтобы новый автомобиль “не ударил в грязь лицом”, и ни в чем не уступал, в техническом отношении, своему предшественнику.

Машина сходила с конвейера в кузове универсал, 5 и 3 двери. Более востребованным на рынке оказался 5-ти дверный вариант, потребитель посчитал эту модель более практичной, отчасти, из-за увеличенной базы колес. Дабавим, что задняя часть салона стала обширнее и смога уместить трех пассажиров вместо двух, которых брала на борт предыдущая, к тому же, задние кресла обрели функции регулировки углов наклона и полной трансформации.

Новая Toyota RAV4 оснащалась бензиновым ДВС (2 литра ), для Европы и США устанавливались ДВС иной классификации. Также, в штатные комплектации входили: 5-ти ступенчатые МКПП, и АКПП-4 диапазона. Автомобиль полноприводный, с равным осевым распределением нагрузки. Самоблокирующийся задний редуктор функционирует с дифференциалом Torsen.

Помимо перечисленного, официальные дилеры предлагали Toyota RAV4 с полным электропакетом, подогревом оптики и стекол, EBD и ABS, легкосплавными дисками колес, климат-контролем, системой антипробуксовки. Машины, предназначенные для использования за “океаном”, поставлялись, исключительно, с АКПП и салонами с кожаной отделкой.

Силовой агрегат Toyota RAV4 (2 литра) заслужил очень много одобрительных отзывов от пользователей данного автомобиля и приобрел высокую степень популярности, правда, из-за низкого качества используемого горючего, в двигателе иногда “летели” свечи зажигания. Автомобиль, периодически, требует промывки системы впрыска и заслонки дросселя, а, в целом, машина довольно практичная и надежная.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2388 | Додав: radymo | Теги: Carzilla, купить автомобиль, авторынок | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]