phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:09
Тренер гимнасток планирует покорить Европу, а поэтому изучает английский онлайн
Известная гимнастка, которая сейчас работает тренером в Японии, призналась журналистам, что собирается вернутся в Европу, а поэтому уже даже опять изучает английский онлайн урок запись, которого доступен на сайтах в Интернете. В то же время, женщина также поведала журналистам о успехах своих подопечных.

- На Олимпиаде в Пекине японские гимнастки заняли пятое место, а вот в Лондоне были уже восьмыми. Но нам нет в чем упрекать ученицам: много сильных гимнасток не могли принять участие в соревнованиях из-за травмы, некоторые еще не успели восстановиться после травм. Даже сомневались, удастся ли на этот раз пробиться в финал. Но мы сумели за короткое время сплотить девушек, сделать из них командных бойцов. Наше место в финале - благодаря силе характера.

В Лондоне во время гимнастического турнира я старалась не пропустить ничего. И меня неприятно поразило то, что красота, грациозность и женственность исчезают из мирового помоста. Гимнастика становится все сложнее, поражает воображение сногсшибательными трюками. К счастью, современные правила требуют двигаться в направлении грациозности. Мы учим девушек выглядеть нежными и хорошо улыбаться. На тренировках, кроме чистой гимнастики, танцуем и занимаемся йогой. Уроки хореографии, предусматривающие работу у балетного станка и перед зеркалом, были для японок настоящим открытием. К нашему приезду в клубе о таком никто даже не слышал. Там не практиковали специальные упражнения на гибкость, гимнасткам не показывали, как правильно ставить акценты в каждом движении, чтобы упражнение выглядело просто таки совершенно. Теперь японки полюбили хореографию. А как иначе: женщины повсюду остаются женщинами.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1914 | Додав: radymo | Теги: английский онлайн урок запись | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]