phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:16
Твердотопливные котлы с автоматической подачей: какие выбрать, где купить

 

Компании в Инетрнете предлагают твердотопливные котлы с автоматической подачей и сжиганием  топлива. Их используют для обогрева жилых и нежилых зданий, нагрева воды для технологических нужд.

На сайтах компаний в Сети Вы можете купить такие котлы. Есть фильтр, и Вы по параметрам необходимого Вам котла выберете очень быстро именно тот котел, который Вам нужен. Например, выбираете цену, производителя, страну производителя, мощность, топливо. Например, котел с автоподачей и сжиганием топлива — Котэко. Geyzer 17 кВт, цена 57 000 гривен. В Интернете есть фото предлагаемых моделей, техническая характеристика. Универсальный котел "Geyzer" укомплектован также и механической подачей топлива и гранульной горелкой. Из топливного бункера топливо автоматически транспортируется с помощью шнека, который рядом с котлом. Обслуживание сводится к минимальной периодической загрузке, очистке от золы и нет необходимости тушить котел. Температура воды в системе все время под контролем и при необходимости регулируется подача топлива,надув воздуха. Управляется работа циркуляционного насоса. Котел работает в автоматическом режиме с использованием пеллет(брикетов торфа,биотоплива), угольного порошка. Если в ручном, то можно использовать дрова, уголь крупных фракций, брикеты.

На сайте приводятся характеристики автоматических твердотопливных котлов Geyzer. Также предлагается котел с автоподачей КОТЭКО Geyzer 80 кВт, цена 120 000 гривен. Используется для жилых, нежилых помещений, для нагрева воды для технических нужд. Это универсальный пеллетный котел Geyzer. Есть также механическая подача и гранульная горелка.

У компаний в Сети широкий ассортимент котлов и сопутствующего оборудования для индивидуального отопления квартир, коттеджей, административно-хозяйственных объектов, теплиц, учебных заведений. Менеджеры компании проконсультируют Вас при выборе необходимого оборудования, комплектующих,сопутствующих товаров. Компания предлагает полный пакет услуг — от подборки соответствующего оборудования до доставки, монтажа и послегарантийного обслуживания.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1341 | Додав: radymo | Теги: котел с автоподачей | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]