phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:20
У звезд большой популярностью пользуется новый метод увеличить грудь в домашних условиях

В беседе с журналистами звезды шоу-бизнеса признаются, что очень часто многие хотят увеличить грудь, чтобы стать более привлекательной и сексапильной. Именно поэтому сейчас большой популярностью пользуется новый метод увеличить грудь в домашних условиях быстро и совершенно бесплатно, детально о котором можно почитать на сайте. В то же время, журналисты также расспросили звезд шоу-бизнеса об конкурсе Евровидение, который в эти дни проходит в Швеции и его украинской конкурсантке Злате Огневич.

Оля Войцович, креативный директор KARPARATION, музыкальный блоггер

Сейчас нахожусь в Швеции. В этом году в Мальме очень бюджетное Евровидение, нет особого размаха, но по-домашнему уютный. Относительно явных фаворитов, то на сегодня это Дания, Нидерланды, Украина и Германия, но, как всегда, еще могут быть сюрпризы. Уверена, еще появится среди лидеров кто-то из победителей второго полуфинала. Украинцев в Швеции не так много, как, например, голландцев или датчан, но есть много болельщиков из других стран. Беседовала с фанатами Украины из Новой Зеландии, Испании, Австрии. Они уверены, что Злата Огневич победит. Кстати, им очень нравится песня, которую так критиковали в Украине. Говоришь Gravity, и тебе сразу в ответ говорят с восторгом: Ukraine! Большое внимание к себе привлек и великан Игорь Вовковинский. Надеемся, что суммарный эффект от положительных впечатлений европейцев позволит Злате как минимум попасть в тройку лидеров!

Василий ПОПАДЮК, скрипач

В Америке, куда я в свое время переехал на постоянное место жительства, конкурсом "Евровидение" интересуются только эмигранты из бывшего Советского Союза, и то не все. Относительно нынешней представительницы от Украины на "Евровидении" Златы Огневич, то слышал о ней раньше. Красивая девушка, а главное, у нее очень сильный голос. Она мне нравится. Искренне желаю ей успеха!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1564 | Додав: radymo | Теги: Увеличить грудь | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]