phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:07
Ученые - сексуальное возбуждение делает мужчин глупыми


Интеллект мужчины снижается вследствие эрекции и перераспределения кровотока

Эротическое возбуждение, испытываемое представителями сильного пола, может сопровождаться заметным снижением интеллекта, заявляют британские исследователи, которые доказали это экспериментально. Что, в общем-то, и так совершенно очевидно, если принять во внимание такие особенности мужского организма, как перераспределение кровотока вследствие эрекции, пишет «planet-today.ru».

Британские ученые провели экспериментальное исследование, в котором поучаствовали почти две сотни добровольцев мужского пола в возрасте до 28 лет. Мужчин разделили на две группы, одной из которых демонстрировали фотографии, изображающие привлекательных девушек в нижнем белье и без, а второй группе испытуемых достались пейзажи и натюрморты.

Вдоволь насмотревшись пейзажами, натюрмортами и девушками, участники эксперимента приступили к выполнению специализированных заданий, целью которых было определение уровня интеллекта.

В итоге, испытуемые, которым показывали эротические картинки, справились с заданиями гораздо хуже, чем те, кто созерцал леса, поля и цветы, то есть возбуждение привело к временному оглуплению. Теперь ученые планируют провести такой же опыт, но с участием представительниц слабого пола.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1094 | Додав: adminA | Теги: Сексуальное возбуждение, резиновые, мужчины глупеют | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]