phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:56
Уход за литыми колёсными дисками своими руками

 

Покупка литых дисков удовольствие не из дешёвых и на то, чтобы их купить решаются далеко не все. Если же всё таки решились, то нужно знать как за ними ухаживать и поддерживать их в надлежащем виде. Также советуем помнить, что диски литые в Москве можно быстро приобрести онлайн на сайте mvo.ru.

Мытьё литых дисков:

Это очень важный вопрос, мытьё дисков. Следует диск тщательно очистить при помощи специальной шампуни под сильной водяной струёй. После помывки хорошо протереть и дать высохнуть.

Полировка литых дисков:

Закончив мытьё, настаёт время полировки дисков. Для этого потребуется хороший полироль, предназначенный для литых дисков. Наносится полироль маленькими порциями, Вещество требуется тщательно втирать, доведя до блеска. Это необходимо для придания внешнего вида и защиты от воздействия влаги..

Обслуживание литых дисков:

В отличие от литых у кованных дисков есть недостаток, П жёстком ударе может отвалиться кусок, В результате колесо авто будет постоянно спускать и придётся покупать новый диск, что само по себе не очень-то и дёшево.

Балансировка:

Если балансировка плохая, то диски разрушаются намного быстрее, это идёт во вред движению и может привести к аварии. Надо помнить, что балансировку следует проводить хотя бы раз в год, но не реже.

Напыления:

Напыления хорошо защищают диски, но если литые диски хорошо отполированы напыление удваивает защиту. Это увеличивает качество и долговечность изделия.

Если с особой внимательностью следить за дисками, То очень долго можно не беспокоится за свои колёса и к тому же это поможет сохранению немалых средств.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1277 | Додав: radymo | Теги: диски литые в Москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]