phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:48
Уход за ногтями: наращивание гелем
наращивание гелем Если женщина стремится быть идеальной во всех отношениях, она не должна забывать о том, чтобы руки ее были ухоженными и красивыми. Аккуратный маникюр, гладкая кожа на руках – на все это окружающие обращают пристальное внимание. Если кожу рук можно привести в порядок просто систематическим применением соответствующего крема, за ногтями должен быть уход специальный.

Немногие женщины могут похвалиться крепкими ногтями, которые даны им от природы. Вот почему такую популярность приобрела процедура наращивания ногтей гелем. Причем, ее можно сделать даже в домашних условиях. Правда, для этого стоит предпринять некоторые действия. Можно пойти на курсы наращивания ногтей с помощью геля. Специалисты не только наращивают ногти, но и открывают курсы, на которых делятся своими секретами, за плату, разумеется.

Можно, конечно, и самой разобраться с такой премудростью, как гелевые ногти. Сегодня в интернете масса материалов по любому виду деятельности, и о том, как нарастить ногти тоже немало информации. В общем-то, нет ничего сложного в данной процедуре, нужно просто следовать инструкциям неукоснительно, и у вас все получится.

Многим процедура наращивания ногтей гелем кажется опасной, есть такое мнение, что можно разрушить свои ногти, если делать эту процедуру часто. На самом же деле все не так страшно – если ногтевая пластина здоровая, если вы соблюдаете все правила дезинфекции, то эта операция ничему не может повредить. Правда, стоит учитывать, что ногтям нужен периодический отдых, да и убедиться предварительно, что у вас нет непереносимости.

Современные материалы для наращивания в салонах и в домашних условиях совершенно не отличаются. А в последнее время появляются все новые гели, которыми даже рекомендуется пользоваться дома самостоятельно. Нужно только приобрести нужные инструменты и ультрафиолетовую лампу, что можно сделать в любом интернет магазине.

Впрочем, если вы не доверяете собственным усилиям в данном плане, стоит обратиться в специализированный салон. Причем, вы можете просто посмотреть, как будет работать мастер, чтобы потом самой все делать более успешно. Мастер сможет посоветовать, какой гель для ваших ногтей применять лучше всего.

Выбирая форму ногтей, ориентируйтесь по форме вашей руки. И помните, что ваши ногти гель, неправильно наложенный, может просто испортить. Тогда его придется тут же убирать, а это процедура не из легких.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1461 | Додав: radymo | Теги: ногти гель, курсы наращивания, материалы для наращивания | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]