phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:15
Украшаем помещение цветами

 

 

Живые растения не только подчёркнут красоту и стиль Вашего дома – они принесут Вам радость, благополучие и здоровье, создадут отличное настроение. Сам термин фитодизайн имеет недавнее происхождение, однако еще с глубокой древности люди украшали свое жилище цветами и растениями. Кстати, очень удобной в наше время является доставка цветов - вы можете купить понравившийся букет для праздника или для украшения дома на сайте sunrose.com.ua, где представлен отличный ассортимент цветов на любой вкус, цвет и аромат. 

Фитодизайн – это искусство получения впечатляющих композиций из цветов и растений, входящих в состав интерьера и декора помещения. Фитодизайн проверен временем и представляет собой некий синтез искусства и науки. Он является уже не модным требованием, а нормой, которая отражает естественное желание человека покинуть угнетающую городскую жизнь, деловые офисы, традиционные «жилые помещения», которые мы желаем превратить в истинный дом.

В настоящее время жилое помещение в городе, где полностью отсутствуют растения, имеет безжизненный вид. Не секрет, что растения в помещении благотворно оказывают влияние на людей. Зелень растений может помочь вам, Вашим близким или сотрудникам комфортно ощущать себя, сохранять бодрость и работоспособность.
Правильно подобранные растения являются одной из главных составляющих имиджа преуспевающей компании. Ведь современный офис характеризует не только техническая сторона и меблировка, но и – в обязательном порядке – уютная и психологически комфортная – и для сотрудников компании, и для посетителей – обстановка.

В целях исполнения проекта по фитодизайну помещений необходимо выполнить следующие действия: проектирование, выбор растений, оценка помещения с точки зрения соблюдения условий микроклимата либо образование этих условий, расположение растений, исходя из декоративности, а также конкретной специфики любого растения.

Для установки коммуникаций, вентиляции, систем обслуживания тоже необходимо привлекать профессионала. Данные действия следует выполнять в совокупности, что наиболее предпочтительно для Вас и специалиста, который сможет предвидеть появление некоторых сложностей.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1137 | Додав: Nata | Теги: доставка цветов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]