phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:06
Украшения с камнями всегда будут в моде

Во все времена женщины были великими модницами и ценительницами прекрасного.

Кто-то без ума от золота во всех его проявлениях, кто-то предпочитает белые металлы, такие как серебро или платина.

Украшения всегда пользовались большой популярностью, так как именно они помогали завершить дамам их образ.

Украшения с камнями

Особой популярностью стали пользоваться серебряные украшения с камнями, которые уступают в цене дорогим золотым ювелирным изделиям, но благодаря натуральным камням выглядят всегда роскошно и богато. Ассортимент таких ювелирных изделий очень велик, разнообразие украшений радует модниц. Не стоит забывать о том, что камни еще и являются защитниками и амулетами, что помогают своим обладателям в разных аспектах жизни. К примеру, украшения с рубином или гранатом помогают в любви, добавляя страсти в отношения между мужчиной и женщиной. Сапфир делает человека неуязвимым при борьбе с конкурентами, придает сил и уверенности в завтрашнем дне. Изумруд помогает активизировать финансовые потоки, улучшить материальную сторону жизни. Аметист раскрывает таланты, родонит помогает при рождении ребенка. Существует огромное количество драгоценных камней и все они несут какую-то магическую силу, способною помочь человеку преодолеть жизненные трудности.

Любовь к украшениям идет сквозь века

Украшения

Вспомните времена французских правителей: герцогов и герцогинь, графов и графинь - все их пышные наряды были увешены драгоценностями. Это были крупные кулоны, подвески с камнями, перстни и кольца, инкрустированные самоцветами. Ни одна, уважающая себя дама, не могла позволить себе появиться в обществе без этих украшений.

ювелирные изделия с камнями

А взять, к примеру, эпоху правления Османов в Турции. В те времена, не только ювелирные изделия с камнями отличались своим роскошным дизайном, массивностью и подбором самоцветов. Все дома, дворцы правителей были украшены золотом и камнями. А какие роскошные подарки делали мужчины своим возлюбленным дамам! Это могли быть и ожерелья с рубинами, изумрудами, сапфирами в цветочной тематике, и невероятной красоты перстни или серьги, что просто удивляли фантазией и умением турецких ювелиров. С тех пор, украшения с драгоценными камнями считаются символом богатства, успеха и высокого положения в обществе.

В наше время украшения с натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями так же считаются признаком хорошего вкуса, статуса в обществе. В основном эти украшения изготавливаются из серебра, так как именно этот металл наиболее благоприятно влияет на ауру человека и будет гармоничным в тандеме с минералом. А еще... это просто красиво. Все украшения являются уникальными, так как в природе Вы не найдете двух абсолютно одинаковых камней. Так что если Вы хотите найти свой талисман, уникальное украшение - Вам стоит заглянуть в ювелирный магазин topgems.com.ua, где Вы всегда сможете подобрать именно "Ваше" ювелирное изделие.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 846 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]