phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:57
Украшенная медицинская одежда


Украшенная медицинская одежда

Наряду с медицинскими халатами и костюмами стандартного белого цвета можно увидеть голубые, синие или зеленые цвета. Многие производители украшают такую одежду и делают на рукавах, карманах или вороте цветные вставки, и ее предпочитают носить врачи-косметологи и сотрудники центра эстетической хирургии. Врачам, работающим в данной области также не запрещается носить медицинские халаты на которых есть фэшн-детали, выраженные в более смелых цветах и прилегающем силуэте.

Одежда для среднего персонала

Средним персоналом в медицинских учреждениях или стационарах выполняется множество манипуляций, требующих обязательной стерильности, поэтому медицинскую одежду необходимо дезинфицировать и она должна легко поддаваться этому. На халатах и одежде для медработников можно придумывать жесткие заутюженные складки, но оформление деталями и воланами, которые драпирующиеся не допустимо. Не стоит забывать, что все учреждения должны придерживаться корпоративным стандартам, то есть цвет и крой  халатов или костюмов должны быть однотипными.

Есть много халатов и костюмов

Модели мужских и женских халатов могут состоять из брюк с прямым удобным силуэтом, их обычно называют медицинскими костюмами. Такая простая, но элегантная одежда (мужская или женская) практически всегда наиболее комфортная, а если говорить о медперсонале из хирургического отделения, фактически, обязательна, так как именно она всегда отвечает требованиям удобства и санитарной гигиены. Впрочем вопрос о том, какие мужские или женские халаты или же медицинские костюмы (в том числе и для женского пола) должна приобретать администрация любого конкретного учреждения остается не решенным, все зависит от главы клиники. Или же сами медицинские работники могут выбрать одежду, которая им нравится, но это в случае отсутствия строгих требований дресскода в их заведении.

Магазины медицинской одежды

Купить элегантные халаты или костюмы вы можете:

- в специальных магазинах, в которых вся одежда по доступным ценам и отличного качества;

- например в компании DocStyle, в которой есть все для обновления рабочего гардероба сотрудников, и при этом вам не придется переплачивать;

- в таких подобных компаниях всегда есть в наличии интересующий вас товар, исключительное множество качественных форменных халатов, костюмов, головных убуров и т.д, соответствующих всем строгим санитарным и гигиеническим нормам.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1729 | Додав: radymo | Теги: украшенная медицинская одежда, костюмы медицинские халаты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]