phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:26
Уникальные книжные полки и шкафы

 

Варианты конструкций книжных шкафов и полок могут быть настолько уникальными и интересными, что будет трудно решить, какой из них вы хотели бы себе домой. Такие шкафы и полки можно изготовить из чего угодно, даже с различных коробок для хранения одежды. В результате вы можете получить предмет мебели с высокой декоративной ценностью, сочетающий в себе практичность, функциональность и привлекательность.

Книжные полки отлично дополняют дизайн интерьера и создают особенную атмосферу. Несмотря на современные технологии, электронные книги, планшеты и прочие высокотехнологичные гаджеты многие люди предпочитают иметь настоящую книгу, и даже целую их коллекцию. А вот приобрести книжные полки в Киеве можно онлайн с помощью мебельной фабрики ЛУЧ перейдя по ссылке http://www.luch-mebli.com.ua/polki-stoli-tumbi/ или же позвонив на фабрику по этим номерам: (063) 727-60-73, (067) 411-45-50

К сожалению, дизайнерская мебель может быть довольно дорогим удовольствием. Но вы можете сделать книжный шкаф или полки самостоятельно. Некоторые люди думают, что книжные полки – это нечто, принадлежащее к прошлому. Но это совершенно не так. Сегодня вы можете найти книжные полки с оригинальным дизайном, которые имеют современное видение, необычные формы и креативный дизайнерский подход.

Уникальный книжный шкаф, как дополнение дизайна интерьера

Когда дело доходит до дизайна интерьера, то уникальный книжный шкаф может стать отличным способом добавить художественную особенность вашему дому. Разработанные с творческим подходом и вдохновением книжные шкафы могут быть отличным координационным центром в любой комнате дома. Они могут акцентировать на себе внимание, добавляя в интерьер цвет, стиль и оригинальность. При этом они бывают различного размера, формы, цвета, стиля и материала.

Одним из основных факторов, определяющих общий вид шкафа или полки, является материал. Древесина является в этом случае традиционным материалом. Ее комбинируют с такими другими материалами: МДФ, стекло, пластик или нержавеющая сталь.

Когда вы хотите сделать ваш книжный шкаф координационным центром в интерьере, необходимо, чтобы он имел достаточно большой размер и смелый контрастный цвет, выделяющий его из окружающей мебели. Конечно, можно выбрать цвет, который будет гармонировать с цветовой схемой в интерьере. Это может быть коричневый, черный, белый или серый шкаф. Важно, чтобы он выделялся в целом балансе цветов и элементов дизайна.

Необычный, оригинальный и креативный дизайн мебели

Фантазия и творчество не имеют никаких ограничений. Для книг вы можете выбрать полки или целый шкаф. Если вашему ребенку необходимо место для книг и учебников, позвольте ему выбрать самый необычный вариант книжной полки. Например, книжная полка может быть полностью асимметричной, имитировать ветви деревьев или форму страны или континента на карте.

Книжный шкаф может иметь форму перевернутого набок рояля или большой картины в красивом обрамлении. Для небольшой комнаты можно создать подвесной книжный шкаф из отдельных кубиков различных размеров, расположенных под определенным наклоном. Но при этом создать цельную уникальную композицию.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1423 | Додав: radymo | Теги: книжные полки | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]