phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:18
Услуги адвоката по уголовным делам: что стоит знать

 

Проблемы с законом и уголовное дело — ситуации в которые никто не хочет попасть. Однако, часто у жизни бывают и неприятные сюрпризы. Именно поэтому, если вы, или же ваше ближайшее окружение, попали в неприятную ситуацию — против вас возбудили уголовное дело, тогда нужно обратиться за помощью к настоящим профессионалам — адвокатам. Ведь именно такие специалисты, которые специализируются на уголовных делах, помогут вам быстро избавиться от неприятностей.

На сайте advokate-kiev.com предлагает свои услуги адвокат по уголовным делам, Киев. Участнику судебного процесса следует воспользоваться услугами профессионального юриста. Стоит доверить защиту только настоящим профи в своем деле, так как от его результата зависит свобода и жизнь. Алгоритм работы: вы описываете свою ситуацию, назначается личная встреча, консультации. Это значит, что у Вас уже будет защита до начала судебного дела. Если уже начато дело, тогда просто обязательно нужно обратиться к адвокату.

Начало сотрудничества - составляется соглашение с адвокатом.После этого разработка линии защиты будет происходить совместно с клиентом и его защитником. Подзащитный будет все время находиться в курсе происходящего.

Сейчас кратко остановимся на поле деятельности современного адвоката по пунктам:

1. потерпевший;
2. свидетель;
3. обвиняемый;
4. подозреваемый.

Клиент может привлекать своего защитника на разных стадиях производства:

1. при проведении предварительного следствия;
2. в самом начале рассмотрения дела судом;
3. чтобы обжаловать уже вынесенный приговор.

Это следует выполнить очень быстро. Для этого стоит посетить страницу сайта advokate-kiev.com/ugolovnyiy-protsess, на которой свои услуги предлагает уголовный адвокат, Киев. Базовые возможности адвоката:

1. консультации сколько понадобится - без ограничений по времени;
2. разговоры наедине – адвокат и подзащитный тет-а-тет. Остальные - могут разговаривать с подзащитным только при наличии представителей правовых органов;
3. право участия во всех проводимых процессуальных действиях: допросы, обыск, следственные эксперименты, другие мероприятия;
4. собираются доказательства, а также находятся свидетели. Они могут сделать вину подследственного менее значимой.

У следователя есть право назначить адвоката. Если вы против того, чтобы иметь заангажированного адвоката, тогда необходимо его самостоятельно выбрать. На странице ресурса advokate-kiev.com/ugolovnyiy-protsess предлагает свои услуги действительно хороший адвокат по уголовным делам. У клиента есть право отказаться от помощи своего защитника без объяснения причин такого шага.

В этом случае будет назначен государственный защитник по усмотрению следователя. Специалист будет защищать интересы своего подзащитного. Именно от него зависит, будет ли доказана невиновность или же наоборот — вина клиента. Когда надо обратиться к адвокату:

1. вы уверены в своей невиновности;
2. вас задержали работники правоохранительных органов;
3. вы - свидетель или потерпевший.

Гарантируется защита в рамках закона.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1164 | Додав: radymo | Теги: Адвокат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]