phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:59
Услуги няни


В жизни случаются разные ситуации, и иногда приходится браться за новую работу. Если вы решили устроиться в агентство домашнего персонала в качестве няни для детей вы должны знать, не только как ухаживать за малышами, но и как играть с ними. Ведь с помощью игры ребенку гораздо легче получать информацию об окружающих людях и предметах, и о мире, в котором он находится. А также усваивать базовые правила поведения по отношению к остальным членам семьи и общества. Когда вы выполняете обязанности няни, стоит иметь в запасе несколько мероприятий, которыми можно было бы занять крох. Эти мероприятия должны планироваться в соответствии с возрастной группой малышей.

Тем не менее, танцы, пение и чтение сказок вслух, это такие виды деятельности, которые являются подходящими для детей всех возрастов. Мероприятия должны планироваться также с учетом количества детей и их физических возможностей. Стоит отдельно сказать о детях с определенными проблемами, связанными с развитием, таким малышам скорее понадобятся услуги сиделки с медицинским образованием, нежели няни.

Если в ваши обязанности входит уход только за одним ребенком, то варианты деятельности, как в доме, так и на свежем воздухе, ограничены. Если ребенок маленький ребенок, то няня, к примеру, может почитать ему сказку или спеть песенку. Когда малыш учится ходить, ему, зачастую, необходимо опираться на другие предметы,   которые находятся в пределах его досягаемости. Дайте ему немного детских красок, цветных мелков и бумагу (желательно больших размеров), на которой можно было бы рисовать. Если у вас не оказалось безопасных детских красок, их можно приготовить самостоятельно. В интернете есть большое количество рецептов и мастер-классов по этой теме, а если подключить к процессу малыша, он, скорее всего, получит массу положительных эмоций от происходящего.

Нарисуйте для малыша простые рисунки, такие как солнышко, цветочки, траву и предложите их повторить. Вы можете попросить кроху нарисовать что угодно, или позволить просто водить мелками по бумаге. Обычно, такое занятие очень нравится детям и они с удовольствием разукрашивают все предложенное пространство. Большие куски бумаги, можно получить, разрезав бумажные мешки от продуктов. Для того чтобы предотвратить скольжение бумажного пакета, вы можете зафиксировать его на полу или стене используя бумажную ленту, которая удобна в использовании, легко отдирается и не оставляет следов.
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 2042 | Додав: radymo | Теги: услуги няни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]