phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:24
Успешная издательница приобрела себе электроскутеры на сайте e-bike.com.ua и ездит на них на работу


Успешная украинская издательница рассказала, что ей не без различна судьба не только родной страны, но и планеты. Именно поэтому она относит себя к "зеленным людям" и даже, чтобы не загрязнять атмосферу газами не пользуется автомобилем, а выгодно приобрела себе электроскутеры на сайте e-bike.com.ua и ездит на них на работу, ведь от ее дома до офиса рукой подать. В то же время, журналисты поинтересовались ее мнением о моральных авторитетах, которых бы наследовали простые граждане Украины.


- Могут ли писатели, которые пошли в политику, стать такими моральными лидерами?


- Думаю, они сделали ошибку. В наших условиях это было делать рано. Люди не верят в политику, политика сейчас абсолютно девальвирована, о ней думают, как о зле. И эти несколько человек, которые могут что-то изменить в хорошем смысле, просто тонут в общественном мнении о среде, в которую попали. И они сразу падают в глазах своих избирателей. Сейчас я не вижу ни одной ситуации, которая могла бы меня убедить в обратном.


- То есть Вы считаете, что наше общество не доросло до такого шага?


- Нет. Сейчас очень важно развивать гражданское общество, собственно, способом не политических, а общественных организаций. Если бы эти писатели возглавили не прибыльные общественные организации, продвигающие определенные идеи, мне кажется, они бы завоевали гораздо больше доверия людей. Потому что наступит момент, когда эти люди будут очень нужны, и будет жаль, если им уже не смогут верить, поэтому они уже ничем не смогут помочь своей стране.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1450 | Додав: radymo | Теги: электроскутеры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]